Data:
Caderno:
Parte I (Poder Executivo)
Parte IA - (Ministério Público)
Parte IB - (Tribunal de Contas)
Parte I DPGE - (Defensoria Pública Geral do Estado)
Parte I JC (Junta Comercial)
Parte II (Poder Legislativo)
Parte III - F (Justiça do Trabalho)
Parte IV (Municipalidades)
Parte V (Publicações a Pedido)
DO Campos (Poder Executivo)
Sumário:
Tribunal Regional do Trabalho do Rio de Janeiro
Presidência
- - Atos e Despachos do Presidente
Seções Especializadas
- - Seção Especializada em Dissídios Individuais
- - - SEDI - Gabinete do Desembargador Bruno Losada A. Lopes
- - - SEDI - Gabinete do Juiz Convocado nº1
Secretaria-Geral Judiciária
- - Coordenadoria de Apoio à Efetividade Processual
- - - Divisão de Conciliação
- - Secretaria Judiciária de Segunda Instância
Turmas
- - Secretaria da 1ª Turma
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete do Desembargador José Nascimento Araújo Netto
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete da Desembargadora Mery Bucker Caminha
- - Secretaria da 2ª Turma
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Desembargador Fernando Antonio Zorzenon
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Desembargador José Geraldo da Fonseca
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Desembargador Valmir de Araujo Carvalho
- - Secretaria da 3ª Turma
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Desembargador Rildo Albuquerque Mousinho de Brito
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº2
- - Secretaria da 4ª Turma
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Desembargador Bruno Losada A. Lopes
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Desembargador César Marques Carvalho
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete da Desembargadora Tania da Silva Garcia
- - Secretaria da 5ª Turma
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete da Desembargadora Marcia Leite Nery
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº 4
- - Secretaria da 6ª Turma
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Desembargador Marcos Cavalcante
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Desembargador Theocrito Borges dos Santos Filho
- - Secretaria da 7ª Turma
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete do Desembargador Rogério Lucas Martins
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete da Desembargadora Sayonara Grillo Coutinho Leonardo da Silva
- - Secretaria da 8ª Turma
- - - Sec. 8ª Turma - Gabinete da Desembargadora Edith Maria Corrêa Tourinho
- - Secretaria da 9ª Turma
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete do Desembargador José Luiz da Gama Lima Valentino
- - Secretaria da 10ª Turma
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete do Desembargador Celio Juaçaba Cavalcante
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete do Desembargador Flavio Ernesto Rodrigues Silva
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete da Desembargadora Rosana Salim Villela Travesedo
Varas do Trabalho
- - Rio de Janeiro
- - - 1ª VT/Rio de Janeiro
- - - 5ª VT/Rio de Janeiro
- - - 7ª VT/Rio de Janeiro
- - - 8ª VT/Rio de Janeiro
- - - 9ª VT/Rio de Janeiro
- - - 11ª VT/Rio de Janeiro
- - - 15ª VT/Rio de Janeiro
- - - 21ª VT/Rio de Janeiro
- - - 26ª VT/Rio de Janeiro
- - - 31ª VT/Rio de Janeiro
- - - 35ª VT/Rio de Janeiro
- - - 37ª VT/Rio de Janeiro
- - - 39ª VT/Rio de Janeiro
- - - 40ª VT/Rio de Janeiro
- - - 43ª VT/Rio de Janeiro
- - - 49ª VT/Rio de Janeiro
- - - 53ª VT/Rio de Janeiro
- - - 54ª VT/Rio de Janeiro
- - - 58ª VT/Rio de Janeiro
- - - 59ª VT/Rio de Janeiro
- - - 63ª VT/Rio de Janeiro
- - - 64ª VT/Rio de Janeiro
- - - 74ª VT/Rio de Janeiro
- - - 77ª VT/Rio de Janeiro
- - - 78ª VT/Rio de Janeiro
- - - 79ª VT/Rio de Janeiro
- - - 81ª VT/Rio de Janeiro
- - Angra dos Reis
- - - 1ª VT/Angra dos Reis
- - Araruama
- - - 1ª VT/Araruama
- - Barra do Piraí
- - - Posto Avançado de Valença
- - Barra Mansa
- - - 1ª VT/Barra Mansa
- - Cabo Frio
- - - Posto Avançado de Cabo Frio
- - Campos dos Goytacazes
- - - 1ª VT/Campos dos Goytacazes
- - - 3ª VT/Campos dos Goytacazes
- - Itaguaí
- - - 1ª VT/Itaguaí
- - Itaperuna
- - - 1ª VT/Itaperuna
- - Macaé
- - - 1ª VT/Macaé
- - - 2ª VT/Macaé
- - Magé
- - - 1ª VT/Magé
- - Nilópolis
- - - 1ª VT/Nilópolis
- - Niterói
- - - 4ª VT/Niterói
- - - 5ª VT/Niterói
- - - 7ª VT/Niterói
- - Nova Friburgo
- - - 2ª VT/Nova Friburgo
- - Nova Iguaçu
- - - 3ª VT/Nova Iguaçu
- - - 4ª VT/Nova Iguaçu
- - - 5ª VT/Nova Iguaçu
- - Queimados
- - - 1ª VT/Queimados
- - São Gonçalo
- - - 3ª VT/São Gonçalo
- - São João de Meriti
- - - 1ª VT/São João de Meriti
- - Teresópolis
- - - 1ª VT/Teresópolis
- - Volta Redonda
- - - 1ª VT/Volta Redonda
- - - 3ª VT/Volta Redonda
Thumbnails
Document Outline
Attachments
Find:
Previous
Next
Highlight all
Match case
Presentation Mode
Open
Print
Download
Current View
Go to First Page
Go to Last Page
Rotate Clockwise
Rotate Counterclockwise
Enable hand tool
Document Properties…
Toggle Sidebar
Find
Previous
Next
Page:
Presentation Mode
Open
Print
Download
Current View
Tools
Zoom Out
Zoom In
Automatic Zoom
Actual Size
Fit Page
Full Width
4
50%
75%
100%
125%
150%
200%
300%
400%
More Information
Less Information
Close
Enter the password to open this PDF file:
Cancel
OK
File name:
-
File size:
-
Title:
-
Author:
-
Subject:
-
Keywords:
-
Creation Date:
-
Modification Date:
-
Creator:
-
PDF Producer:
-
PDF Version:
-
Page Count:
-
Close
Preparing document for printing...
0%