Data:
Caderno:
Parte I (Poder Executivo)
Parte IA - (Ministério Público)
Parte IB - (Tribunal de Contas)
Parte I DPGE - (Defensoria Pública Geral do Estado)
Parte I JC (Junta Comercial)
Parte II (Poder Legislativo)
Parte III - F (Justiça do Trabalho)
Parte IV (Municipalidades)
Parte V (Publicações a Pedido)
DO Campos (Poder Executivo)
Sumário:
Tribunal Regional do Trabalho do Rio de Janeiro
Presidência
- - Atos e Despachos do Presidente
Corregedoria Regional
Diretoria-Geral
- - Secretaria de Administração de Pessoal
Tribunal Pleno e Órgão Especial
- - Órgão Especial
Seções Especializadas
- - Seção Especializada em Dissídios Individuais
- - - SEDI - Gabinete do Juiz Convocado nº1
Secretaria-Geral Judiciária
- - Coordenadoria de Apoio à Efetividade Processual
- - - Divisão de Conciliação
- - Secretaria Judiciária de Segunda Instância
Turmas
- - Secretaria da 1ª Turma
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete da Juiza Convocada Monica Batista Vieira Puglia
- - Secretaria da 2ª Turma
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Desembargador José Geraldo da Fonseca
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete da Desembargadora Volia Bonfim Cassar
- - Secretaria da 3ª Turma
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Desembargador Rildo Albuquerque Mousinho de Brito
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº5
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Desembargador Antonio Cesar Coutinho Daiha
- - Secretaria da 4ª Turma
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete da Desembargadora Tania da Silva Garcia
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº 3 - Juiza Patrícia Pellegrini Baptista da Silva
- - Secretaria da 5ª Turma
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete do Desembargador Enoque Ribeiro dos Santos
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete do Desembargador Marcelo Augusto Souto de Oliveira
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete da Desembargadora Marcia Leite Nery
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete do Desembargador Roberto Norris
- - Secretaria da 6ª Turma
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Desembargador Leonardo da Silveira Pacheco
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Desembargador Carlos Alberto Araujo Drummond
- - Secretaria da 7ª Turma
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete da Desembargadora Giselle Bondim Lopes Ribeiro
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº4
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete do Desembargador Theocrito Borges dos Santos Filho
- - Secretaria da 8ª Turma
- - - Sec. 8ª Turma - Gabinete da Desembargadora Maria Aparecida Coutinho Magalhães
- - - Sec. 8ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº 1
- - - Sec. 8ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº4
- - - Sec. 8ª Turma - Gabinete do Desembargador Roque Lucarelli Dattoli
- - Secretaria da 9ª Turma
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete do Desembargador Antonio Carlos de Azevedo Rodrigues
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete do Desembargador Ivan da Costa Alemão Ferreira
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete da Desembargadora Claudia de Souza Gomes Freire
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete da Juíza Convocada Maria Helena Motta
- - Secretaria da 10ª Turma
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete do Desembargador Marcelo Antero de Carvalho
Varas do Trabalho
- - Rio de Janeiro
- - - 5ª VT/Rio de Janeiro
- - - 17ª VT/Rio de Janeiro
- - - 18ª VT/Rio de Janeiro
- - - 21ª VT/Rio de Janeiro
- - - 25ª VT/Rio de Janeiro
- - - 30ª VT/Rio de Janeiro
- - - 31ª VT/Rio de Janeiro
- - - 36ª VT/Rio de Janeiro
- - - 37ª VT/Rio de Janeiro
- - - 39ª VT/Rio de Janeiro
- - - 42ª VT/Rio de Janeiro
- - - 43ª VT/Rio de Janeiro
- - - 49ª VT/Rio de Janeiro
- - - 51ª VT/Rio de Janeiro
- - - 52ª VT/Rio de Janeiro
- - - 53ª VT/Rio de Janeiro
- - - 56ª VT/Rio de Janeiro
- - - 57ª VT/Rio de Janeiro
- - - 59ª VT/Rio de Janeiro
- - - 60ª VT/Rio de Janeiro
- - - 66ª VT/Rio de Janeiro
- - - 67ª VT/Rio de Janeiro
- - - 80ª VT/Rio de Janeiro
- - Barra do Piraí
- - - Posto Avançado de Valença
- - Campos dos Goytacazes
- - - 3ª VT/Campos dos Goytacazes
- - Itaboraí
- - - 1ª VT/Itaboraí
- - Itaguaí
- - - 1ª VT/Itaguaí
- - Maricá
- - - 1ª VT/Maricá
- - Niterói
- - - 3ª VT/Niterói
- - - 5ª VT/Niterói
- - Nova Friburgo
- - - 1ª VT/Nova Friburgo
- - - 2ª VT/Nova Friburgo
- - Nova Iguaçu
- - - 1ª VT/Nova Iguaçu
- - Petrópolis
- - - 1ª VT/Petrópolis
- - Resende
- - - 2ª VT/Resende
- - Teresópolis
- - - 1ª VT/Teresópolis
- - Volta Redonda
- - - 1ª VT/Volta Redonda
- - - 3ª VT/Volta Redonda
Thumbnails
Document Outline
Attachments
Find:
Previous
Next
Highlight all
Match case
Presentation Mode
Open
Print
Download
Current View
Go to First Page
Go to Last Page
Rotate Clockwise
Rotate Counterclockwise
Enable hand tool
Document Properties…
Toggle Sidebar
Find
Previous
Next
Page:
Presentation Mode
Open
Print
Download
Current View
Tools
Zoom Out
Zoom In
Automatic Zoom
Actual Size
Fit Page
Full Width
4
50%
75%
100%
125%
150%
200%
300%
400%
More Information
Less Information
Close
Enter the password to open this PDF file:
Cancel
OK
File name:
-
File size:
-
Title:
-
Author:
-
Subject:
-
Keywords:
-
Creation Date:
-
Modification Date:
-
Creator:
-
PDF Producer:
-
PDF Version:
-
Page Count:
-
Close
Preparing document for printing...
0%