Data:
Caderno:
Parte I (Poder Executivo)
Parte IA - (Ministério Público)
Parte IB - (Tribunal de Contas)
Parte I DPGE - (Defensoria Pública Geral do Estado)
Parte I JC (Junta Comercial)
Parte II (Poder Legislativo)
Parte III - F (Justiça do Trabalho)
Parte IV (Municipalidades)
Parte V (Publicações a Pedido)
DO Campos (Poder Executivo)
Sumário:
Tribunal Regional do Trabalho do Rio de Janeiro
Presidência
- - Atos e Despachos do Presidente
Diretoria-Geral
- - Secretaria de Orçamento, Finanças e Contabilidade
- - Secretaria de Administração de Pessoal
Tribunal Pleno e Órgão Especial
- - Tribunal Pleno
- - - Trib. Pleno - Gabinete do Desembargador Gustavo Tadeu Alkmim
Seções Especializadas
- - Seção Especializada em Dissídios Coletivos
- - - SEDIC - Gabinete da Desembargadora Marcia Leite Nery
- - Seção Especializada em Dissídios Individuais
Secretaria-Geral Judiciária
- - Coordenadoria de Apoio à Efetividade Processual
- - - Divisão de Conciliação
- - Secretaria Judiciária de Segunda Instância
Turmas
- - Secretaria da 1ª Turma
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete do Desembargador Gustavo Tadeu Alkmim
- - Secretaria da 2ª Turma
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete da Desembargadora Volia Bonfim Cassar
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Desembargador José Antonio Piton
- - Secretaria da 3ª Turma
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete da Desembargadora Angela Fiorencio Soares da Cunha
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Desembargador Rildo Albuquerque Mousinho de Brito
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Desembargador Marcos Antonio Palácio
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº 1 - Juiz Leonardo Dias Borges
- - Secretaria da 4ª Turma
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Desembargador Luiz Alfredo Mafra Lino
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Desembargador César Marques Carvalho
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete da Desembargadora Angela Fiorencio Soares da Cunha
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº 5
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Desembargador Célio Juaçaba Cavalcante
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Desembargador Paulo Marcelo de Miranda Serrano
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Desembargador Ivan da Costa Alemão Ferreira
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº 3 - Alvaro Luiz Carvalho Moreira
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete da Desembargadora Tania da Silva Garcia
- - Secretaria da 5ª Turma
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete da Desembargadora Mirian Lippi Pacheco
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete da Desembargadora Marcia Leite Nery
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete do Desembargador Enoque Ribeiro dos Santos
- - Secretaria da 6ª Turma
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Desembargador Marcos Cavalcante
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Desembargador Paulo Marcelo de Miranda Serrano
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Desembargador José Antonio Piton
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº 3 - Alvaro Luiz Carvalho Moreira
- - Secretaria da 7ª Turma
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete da Desembargadora Sayonara Grillo Coutinho Leonardo da Silva
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete do Desembargador Bruno Losada A. Lopes
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete da Desembargadora Giselle Bondim Lopes Ribeiro
- - Secretaria da 8ª Turma
- - - Sec. 8ª Turma - Gabinete do Desembargador Marcelo Augusto Souto de Oliveira
- - - Sec. 8ª Turma - Gabinete do Desembargador Roque Lucarelli Dattoli
- - - Sec. 8ª Turma - Gabinete da Desembargadora Maria Aparecida Coutinho Magalhães
- - - Sec. 8ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº 1 - Juiz Leonardo Dias Borges
- - Secretaria da 9ª Turma
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete do Desembargador José da Fonseca Martins Júnior
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete do Desembargador José Luiz da Gama Lima Valentino
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete do Desembargador Antonio Carlos de Azevedo Rodrigues
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete da Desembargadora Claudia de Souza Gomes Freire
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete de Juiz Convocado nº 5 - Juíza Convocada Patrícia Pellegrini Baptista da Silva
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete do Desembargador Ivan da Costa Alemão Ferreira
- - Secretaria da 10ª Turma
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete do Desembargador Flavio Ernesto Rodrigues Silva
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete do Desembargador Celio Juaçaba Cavalcante
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete da Desembargadora Rosana Salim Villela Travesedo
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete do Desembargador Marcelo Antero de Carvalho
Varas do Trabalho
- - Rio de Janeiro
- - - 1ª VT/Rio de Janeiro
- - - 2ª VT/Rio de Janeiro
- - - 3ª VT/Rio de Janeiro
- - - 4ª VT/Rio de Janeiro
- - - 5ª VT/Rio de Janeiro
- - - 7ª VT/Rio de Janeiro
- - - 9ª VT/Rio de Janeiro
- - - 11ª VT/Rio de Janeiro
- - - 16ª VT/Rio de Janeiro
- - - 18ª VT/Rio de Janeiro
- - - 19ª VT/Rio de Janeiro
- - - 22ª VT/Rio de Janeiro
- - - 24ª VT/Rio de Janeiro
- - - 26ª VT/Rio de Janeiro
- - - 28ª VT/Rio de Janeiro
- - - 30ª VT/Rio de Janeiro
- - - 31ª VT/Rio de Janeiro
- - - 34ª VT/Rio de Janeiro
- - - 36ª VT/Rio de Janeiro
- - - 38ª VT/Rio de Janeiro
- - - 42ª VT/Rio de Janeiro
- - - 43ª VT/Rio de Janeiro
- - - 44ª VT/Rio de Janeiro
- - - 45ª VT/Rio de Janeiro
- - - 47ª VT/Rio de Janeiro
- - - 48ª VT/Rio de Janeiro
- - - 49ª VT/Rio de Janeiro
- - - 52ª VT/Rio de Janeiro
- - - 54ª VT/Rio de Janeiro
- - - 55ª VT/Rio de Janeiro
- - - 56ª VT/Rio de Janeiro
- - - 58ª VT/Rio de Janeiro
- - - 60ª VT/Rio de Janeiro
- - - 61ª VT/Rio de Janeiro
- - - 62ª VT/Rio de Janeiro
- - - 64ª VT/Rio de Janeiro
- - - 66ª VT/Rio de Janeiro
- - - 67ª VT/Rio de Janeiro
- - - 69ª VT/Rio de Janeiro
- - - 70ª VT/Rio de Janeiro
- - - 72ª VT/Rio de Janeiro
- - - 73ª VT/Rio de Janeiro
- - - 77ª VT/Rio de Janeiro
- - - 78ª VT/Rio de Janeiro
- - - 79ª VT/Rio de Janeiro
- - - 80ª VT/Rio de Janeiro
- - Barra do Piraí
- - - 1ª VT/Barra do Piraí
- - Barra Mansa
- - - 1ª VT/Barra Mansa
- - Campos dos Goytacazes
- - - 2ª VT/Campos dos Goytacazes
- - - 3ª VT/Campos dos Goytacazes
- - Cantagalo
- - - Posto Avançado de Cantagalo
- - Duque de Caxias
- - - 1ª VT/Duque de Caxias
- - - 2ª VT/Duque de Caxias
- - - 4ª VT/Duque de Caxias
- - - 7ª VT/Duque de Caxias
- - Itaguaí
- - - 1ª VT/Itaguaí
- - - 2ª VT/Itaguaí
- - Macaé
- - - 2ª VT/Macaé
- - Magé
- - - 1ª VT/Magé
- - Maricá
- - - 1ª VT/Maricá
- - Nilópolis
- - - 1ª VT/Nilópolis
- - Niterói
- - - 1ª VT/Niterói
- - - 2ª VT/Niterói
- - - 3ª VT/Niterói
- - - 5ª VT/Niterói
- - - 7ª VT/Niterói
- - Nova Friburgo
- - - 1ª VT/Nova Friburgo
- - - 2ª VT/Nova Friburgo
- - Nova Iguaçu
- - - 4ª VT/Nova Iguaçu
- - - 5ª VT/Nova Iguaçu
- - Petrópolis
- - - 2ª VT/Petrópolis
- - Resende
- - - 2ª VT/Resende
- - São Gonçalo
- - - 1ª VT/São Gonçalo
- - - 3ª VT/São Gonçalo
- - - 4ª VT/São Gonçalo
- - Teresópolis
- - - 1ª VT/Teresópolis
- - Volta Redonda
- - - 2ª VT/Volta Redonda
Thumbnails
Document Outline
Attachments
Find:
Previous
Next
Highlight all
Match case
Presentation Mode
Open
Print
Download
Current View
Go to First Page
Go to Last Page
Rotate Clockwise
Rotate Counterclockwise
Enable hand tool
Document Properties…
Toggle Sidebar
Find
Previous
Next
Page:
Presentation Mode
Open
Print
Download
Current View
Tools
Zoom Out
Zoom In
Automatic Zoom
Actual Size
Fit Page
Full Width
4
50%
75%
100%
125%
150%
200%
300%
400%
More Information
Less Information
Close
Enter the password to open this PDF file:
Cancel
OK
File name:
-
File size:
-
Title:
-
Author:
-
Subject:
-
Keywords:
-
Creation Date:
-
Modification Date:
-
Creator:
-
PDF Producer:
-
PDF Version:
-
Page Count:
-
Close
Preparing document for printing...
0%