Data:
Caderno:
Parte I (Poder Executivo)
Parte IA - (Ministério Público)
Parte IB - (Tribunal de Contas)
Parte I DPGE - (Defensoria Pública Geral do Estado)
Parte II (Poder Legislativo)
Parte III - F (Justiça do Trabalho)
Parte III - F (Justiça Eleitoral)
Parte IV (Municipalidades)
Parte V (Publicações a Pedido)
DO Campos (Poder Executivo)
Sumário:
Tribunal Regional do Trabalho do Rio de Janeiro
Presidência
- - Atos e Despachos do Presidente
Corregedoria Regional
Diretoria-Geral de Coordenação Judiciária
- - Secretaria Judiciária
Seções Especializadas
- - Seção Especializada em Dissídios Coletivos
- - - SEDIC - Gabinete do Desembargador Célio Juaçaba Cavalcante
- - Seção Especializada em Dissídios Individuais
- - - SEDI - Gabinete da Desembargadora Aurora de Oliveira Coentro
- - - SEDI - Gabinete do Desembargador Gustavo Tadeu Alkmim
- - - SEDI - Gabinete do Desembargador Marcelo Augusto Souto de Oliveira
- - - SEDI - Gabinete do Desembargador Roque Lucarelli Dattoli
- - - SEDI - Gabinete do Juiz Convocado nº3
- - - SEDI - Gabinete do Juiz Convocado nº6 - Juiz Rogério Lucas Martins
Turmas
- - Secretaria da 1ª Turma
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete da Desembargadora Elma Pereira de Melo Carvalho
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete da Desembargadora Mery Bucker Caminha
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete do Desembargador Gustavo Tadeu Alkmim
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete do Desembargador Marcos Antônio Palácio
- - Secretaria da 2ª Turma
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Desembargador Valmir de Araujo Carvalho
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Desembargador José Carlos Novis Cesar
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº7 - Juiz Convocado Paulo Marcelo de Miranda Serrano
- - Secretaria da 3ª Turma
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Desembargador Jorge Fernando Gonçalves da Fonte
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete da Desembargadora Edith Maria Corrêa Tourinho
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº6 - Juiz Rogério Lucas Martins
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Desembargador Carlos Alberto Araujo Drummond
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Desembargador Rildo Albuquerque Mousinho de Brito
- - Secretaria da 4ª Turma
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Desembargador José Carlos Novis Cesar
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Desembargador Luiz Alfredo Mafra Lino
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Desembargador César Marques Carvalho
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Desembargador Célio Juaçaba Cavalcante
- - Secretaria da 5ª Turma
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete da Desembargadora Tânia da Silva Garcia
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete do Desembargador Antônio Carlos Areal
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete do Desembargador Flavio Ernesto Rodrigues Silva
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº5
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº3
- - Secretaria da 6ª Turma
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete da Desembargadora Rosana Salim Villela Travessedo
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Desembargador Theocrito Borges dos Santos Filho
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº7 - Juiz Convocado Paulo Marcelo de Miranda Serrano
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº 4
- - Secretaria da 7ª Turma
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete do Desembargador Fernando Antonio Zorzenon da Silva
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº4
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete da Desembargadora Rosana Salim Vilella Travesedo
- - Secretaria da 8ª Turma
- - - Sec. 8ª Turma - Gabinete do Desembargador Alberto Fortes Gil
- - - Sec. 8ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº 8
- - - Sec. 8ª Turma - Gabinete da Desembargadora Ana Maria Soares de Moraes
- - - Sec. 8ª Turma - Gabinete do Desembargador Marcelo Augusto Souto de Oliveira
- - Secretaria da 9ª Turma
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete do Desembargador José da Fonseca Martins Júnior
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete do Desembargador José Luiz da Gama Lima Valentino
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº2 - Juiza Dalva Amélia de Oliveira
- - Secretaria da 10ª Turma
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete do Desembargador Paulo Roberto Capanema da Fonseca
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete do Desembargador Flavio Ernesto Rodrigues Silva
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete do Desembargador Celio Juaçaba Cavalcante
Varas do Trabalho
- - Rio de Janeiro
- - - 1ª VT/Rio de Janeiro
- - - 2ª VT/Rio de Janeiro
- - - 3ª VT/Rio de Janeiro
- - - 5ª VT/Rio de Janeiro
- - - 6ª VT/Rio de Janeiro
- - - 7ª VT/Rio de Janeiro
- - - 11ª VT/Rio de Janeiro
- - - 14ª VT/Rio de Janeiro
- - - 15ª VT/Rio de Janeiro
- - - 16ª VT/Rio de Janeiro
- - - 17ª VT/Rio de Janeiro
- - - 18ª VT/Rio de Janeiro
- - - 21ª VT/Rio de Janeiro
- - - 23ª VT/Rio de Janeiro
- - - 25ª VT/Rio de Janeiro
- - - 26ª VT/Rio de Janeiro
- - - 28ª VT/Rio de Janeiro
- - - 32ª VT/Rio de Janeiro
- - - 35ª VT/Rio de Janeiro
- - - 36ª VT/Rio de Janeiro
- - - 37ª VT/Rio de Janeiro
- - - 38ª VT/Rio de Janeiro
- - - 41ª VT/Rio de Janeiro
- - - 43ª VT/Rio de Janeiro
- - - 44ª VT/Rio de Janeiro
- - - 46ª VT/Rio de Janeiro
- - - 47ª VT/Rio de Janeiro
- - - 48ª VT/Rio de Janeiro
- - - 49ª VT/Rio de Janeiro
- - - 50ª VT/Rio de Janeiro
- - - 52ª VT/Rio de Janeiro
- - - 53ª VT/Rio de Janeiro
- - - 54ª VT/Rio de Janeiro
- - - 56ª VT/Rio de Janeiro
- - - 58ª VT/Rio de Janeiro
- - - 62ª VT/Rio de Janeiro
- - - 63ª VT/Rio de Janeiro
- - - 64ª VT/Rio de Janeiro
- - - 66ª VT/Rio de Janeiro
- - - 67ª VT/Rio de Janeiro
- - - 70ª VT/Rio de Janeiro
- - - 71ª VT/Rio de Janeiro
- - - 74ª VT/Rio de Janeiro
- - - 76ª VT/Rio de Janeiro
- - - 78ª VT/Rio de Janeiro
- - - 80ª VT/Rio de Janeiro
- - - 81ª VT/Rio de Janeiro
- - - 82ª VT/Rio de Janeiro
- - Araruama
- - - 1ª VT/Araruama
- - Barra do Piraí
- - - 1ª VT/Barra do Piraí
- - Cabo Frio
- - - 2ª VT/Cabo Frio
- - Campos dos Goytacazes
- - - 2ª VT/Campos dos Goytacazes
- - - 3ª VT/Campos dos Goytacazes
- - Cordeiro
- - - 1ª VT/Cordeiro
- - Duque de Caxias
- - - 1ª VT/Duque de Caxias
- - - 6ª VT/Duque de Caxias
- - - 7ª VT/Duque de Caxias
- - Itaguaí
- - - 1ª VT/Itaguaí
- - Itaperuna
- - - 1ª VT/Itaperuna
- - Macaé
- - - 1ª VT/Macaé
- - - 2ª VT/Macaé
- - Niterói
- - - 1ª VT/Niterói
- - - 4ª VT/Niterói
- - - 6ª VT/Niterói
- - - 7ª VT/Niterói
- - Nova Iguaçu
- - - 1ª VT/Nova Iguaçu
- - - 3ª VT/Nova Iguaçu
- - - 6ª VT/Nova Iguaçu
- - Volta Redonda
- - - 2ª VT/Volta Redonda
Thumbnails
Document Outline
Attachments
Find:
Previous
Next
Highlight all
Match case
Presentation Mode
Open
Print
Download
Current View
Go to First Page
Go to Last Page
Rotate Clockwise
Rotate Counterclockwise
Enable hand tool
Document Properties…
Toggle Sidebar
Find
Previous
Next
Page:
Presentation Mode
Open
Print
Download
Current View
Tools
Zoom Out
Zoom In
Automatic Zoom
Actual Size
Fit Page
Full Width
4
50%
75%
100%
125%
150%
200%
300%
400%
More Information
Less Information
Close
Enter the password to open this PDF file:
Cancel
OK
File name:
-
File size:
-
Title:
-
Author:
-
Subject:
-
Keywords:
-
Creation Date:
-
Modification Date:
-
Creator:
-
PDF Producer:
-
PDF Version:
-
Page Count:
-
Close
Preparing document for printing...
0%