Data:
Caderno:
Parte I (Poder Executivo)
Parte IB - (Tribunal de Contas)
Parte I DPGE - (Defensoria Pública Geral do Estado)
Parte I JC (Junta Comercial)
Parte II (Poder Legislativo)
Parte III - F (Justiça do Trabalho)
Parte IV (Municipalidades)
Parte V (Publicações a Pedido)
DO Campos (Poder Executivo)
Sumário:
Tribunal Regional do Trabalho do Rio de Janeiro
Presidência
- - Atos e Despachos do Presidente
- - Escola de Administração e Capacitação de Servidores do TRT/RJ
Corregedoria Regional
Diretoria-Geral
- - Secretaria de Orçamento, Finanças e Contabilidade
- - Secretaria de Administração de Pessoal
Seções Especializadas
- - Seção Especializada em Dissídios Individuais
Secretaria-Geral Judiciária
- - Coordenadoria de Apoio à Efetividade Processual
- - - Divisão de Conciliação
- - Secretaria Judiciária de Segunda Instância
Turmas
- - Secretaria da 1ª Turma
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete do Desembargador Bruno Losada A. Lopes
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete da Desembargadora Mery Bucker Caminha
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete do Desembargador Mário Sérgio Medeiros Pinheiro
- - Secretaria da 2ª Turma
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Desembargador José Geraldo da Fonseca
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Desembargador Valmir de Araujo Carvalho
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete da Desembargadora Volia Bonfim Cassar
- - Secretaria da 3ª Turma
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Desembargador Angelo Galvão Zamorano
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Desembargador Antonio Cesar Coutinho Daiha
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Desembargador Rildo Albuquerque Mousinho de Brito
- - Secretaria da 4ª Turma
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete da Desembargadora Tania da Silva Garcia
- - Secretaria da 5ª Turma
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete da Desembargadora Marcia Leite Nery
- - Secretaria da 6ª Turma
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Desembargador Carlos Alberto Araujo Drummond
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Desembargador Marcos Cavalcante
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Desembargador Paulo Marcelo de Miranda Serrano
- - Secretaria da 7ª Turma
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete da Desembargadora Sayonara Grillo Coutinho Leonardo da Silva
- - Secretaria da 8ª Turma
- - - Sec. 8ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº 2 - Claudia Regina Vianna Marques Barrozo
- - Secretaria da 10ª Turma
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete do Desembargador Flavio Ernesto Rodrigues Silva
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete do Desembargador Leonardo Dias Borges
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete da Desembargadora Rosana Salim Villela Travesedo
Varas do Trabalho
- - Rio de Janeiro
- - - 1ª VT/Rio de Janeiro
- - - 7ª VT/Rio de Janeiro
- - - 8ª VT/Rio de Janeiro
- - - 12ª VT/Rio de Janeiro
- - - 17ª VT/Rio de Janeiro
- - - 22ª VT/Rio de Janeiro
- - - 24ª VT/Rio de Janeiro
- - - 25ª VT/Rio de Janeiro
- - - 26ª VT/Rio de Janeiro
- - - 31ª VT/Rio de Janeiro
- - - 34ª VT/Rio de Janeiro
- - - 36ª VT/Rio de Janeiro
- - - 37ª VT/Rio de Janeiro
- - - 39ª VT/Rio de Janeiro
- - - 40ª VT/Rio de Janeiro
- - - 41ª VT/Rio de Janeiro
- - - 42ª VT/Rio de Janeiro
- - - 46ª VT/Rio de Janeiro
- - - 52ª VT/Rio de Janeiro
- - - 53ª VT/Rio de Janeiro
- - - 54ª VT/Rio de Janeiro
- - - 56ª VT/Rio de Janeiro
- - - 60ª VT/Rio de Janeiro
- - - 62ª VT/Rio de Janeiro
- - - 64ª VT/Rio de Janeiro
- - - 70ª VT/Rio de Janeiro
- - - 71ª VT/Rio de Janeiro
- - - 74ª VT/Rio de Janeiro
- - - 77ª VT/Rio de Janeiro
- - - 80ª VT/Rio de Janeiro
- - - 81ª VT/Rio de Janeiro
- - Angra dos Reis
- - - 1ª VT/Angra dos Reis
- - Barra do Piraí
- - - 1ª VT/Barra do Piraí
- - Barra Mansa
- - - 1ª VT/Barra Mansa
- - Cabo Frio
- - - 1ª VT/Cabo Frio
- - Campos dos Goytacazes
- - - 2ª VT/Campos dos Goytacazes
- - - 3ª VT/Campos dos Goytacazes
- - Itaperuna
- - - 1ª VT/Itaperuna
- - Macaé
- - - 3ª VT/Macaé
- - Nilópolis
- - - 1ª VT/Nilópolis
- - Niterói
- - - 2ª VT/Niterói
- - - 7ª VT/Niterói
- - Nova Friburgo
- - - 1ª VT/Nova Friburgo
- - - 2ª VT/Nova Friburgo
- - Nova Iguaçu
- - - 2ª VT/Nova Iguaçu
- - - 4ª VT/Nova Iguaçu
- - - 6ª VT/Nova Iguaçu
- - Petrópolis
- - - 1ª VT/Petrópolis
- - Resende
- - - 1ª VT/Resende
- - São Gonçalo
- - - 1ª VT/São Gonçalo
- - - 3ª VT/São Gonçalo
- - São João de Meriti
- - - 1ª VT/São João de Meriti
- - Teresópolis
- - - 1ª VT/Teresópolis
- - Volta Redonda
- - - 3ª VT/Volta Redonda
Thumbnails
Document Outline
Attachments
Find:
Previous
Next
Highlight all
Match case
Presentation Mode
Open
Print
Download
Current View
Go to First Page
Go to Last Page
Rotate Clockwise
Rotate Counterclockwise
Enable hand tool
Document Properties…
Toggle Sidebar
Find
Previous
Next
Page:
Presentation Mode
Open
Print
Download
Current View
Tools
Zoom Out
Zoom In
Automatic Zoom
Actual Size
Fit Page
Full Width
4
50%
75%
100%
125%
150%
200%
300%
400%
More Information
Less Information
Close
Enter the password to open this PDF file:
Cancel
OK
File name:
-
File size:
-
Title:
-
Author:
-
Subject:
-
Keywords:
-
Creation Date:
-
Modification Date:
-
Creator:
-
PDF Producer:
-
PDF Version:
-
Page Count:
-
Close
Preparing document for printing...
0%