Data:
Caderno:
Parte I (Poder Executivo)
Parte IA - (Ministério Público)
Parte IB - (Tribunal de Contas)
Parte I DPGE - (Defensoria Pública Geral do Estado)
Parte I JC (Junta Comercial)
Parte II (Poder Legislativo)
Parte III - F (Justiça do Trabalho)
Parte IV (Municipalidades)
Parte V (Publicações a Pedido)
DO Campos (Poder Executivo)
Sumário:
Tribunal Regional do Trabalho do Rio de Janeiro
Presidência
- - Atos e Despachos do Presidente
Corregedoria Regional
Diretoria-Geral
- - Secretaria de Orçamento, Finanças e Contabilidade
- - Secretaria de Administração de Pessoal
Tribunal Pleno e Órgão Especial
- - Órgão Especial
- - - Org. Esp. - Gabinete do Desembargador Enoque Ribeiro dos Santos
- - - Org. Esp. - Gabinete do Desembargador Fernando Antonio Zorzenon da Silva
Seções Especializadas
- - Seção Especializada em Dissídios Individuais
- - - SEDI - Gabinete da Desembargadora Maria Aparecida Coutinho Magalhães
Secretaria-Geral Judiciária
- - Coordenadoria de Apoio à Efetividade Processual
- - - Divisão de Conciliação
- - Secretaria Judiciária de Segunda Instância
Turmas
- - Secretaria da 1ª Turma
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete da Desembargadora Mery Bucker Caminha
- - Secretaria da 2ª Turma
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Desembargador Fernando Antonio Zorzenon
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Desembargador Valmir de Araujo Carvalho
- - Secretaria da 3ª Turma
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Desembargador Angelo Galvão Zamorano
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Desembargador Rildo Albuquerque Mousinho de Brito
- - Secretaria da 4ª Turma
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete da Desembargadora Angela Fiorencio Soares da Cunha
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Desembargador César Marques Carvalho
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete da Desembargadora Tania da Silva Garcia
- - Secretaria da 5ª Turma
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete da Desembargadora Marcia Leite Nery
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete do Desembargador Roberto Norris
- - Secretaria da 6ª Turma
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Desembargador Carlos Alberto Araujo Drummond
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Desembargador Marcos Cavalcante
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Desembargador Paulo Marcelo de Miranda Serrano
- - Secretaria da 7ª Turma
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete da Desembargadora Giselle Bondim Lopes Ribeiro
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete do Desembargador Rogério Lucas Martins
- - Secretaria da 8ª Turma
- - - Sec. 8ª Turma - Gabinete do Desembargador Roque Lucarelli Dattoli
- - Secretaria da 10ª Turma
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete do Desembargador Celio Juaçaba Cavalcante
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete do Desembargador Marcelo Antero de Carvalho
Varas do Trabalho
- - Rio de Janeiro
- - - 4ª VT/Rio de Janeiro
- - - 6ª VT/Rio de Janeiro
- - - 7ª VT/Rio de Janeiro
- - - 8ª VT/Rio de Janeiro
- - - 9ª VT/Rio de Janeiro
- - - 10ª VT/Rio de Janeiro
- - - 12ª VT/Rio de Janeiro
- - - 13ª VT/Rio de Janeiro
- - - 14ª VT/Rio de Janeiro
- - - 15ª VT/Rio de Janeiro
- - - 17ª VT/Rio de Janeiro
- - - 18ª VT/Rio de Janeiro
- - - 19ª VT/Rio de Janeiro
- - - 20ª VT/Rio de Janeiro
- - - 28ª VT/Rio de Janeiro
- - - 29ª VT/Rio de Janeiro
- - - 30ª VT/Rio de Janeiro
- - - 31ª VT/Rio de Janeiro
- - - 33ª VT/Rio de Janeiro
- - - 39ª VT/Rio de Janeiro
- - - 42ª VT/Rio de Janeiro
- - - 43ª VT/Rio de Janeiro
- - - 45ª VT/Rio de Janeiro
- - - 46ª VT/Rio de Janeiro
- - - 48ª VT/Rio de Janeiro
- - - 50ª VT/Rio de Janeiro
- - - 54ª VT/Rio de Janeiro
- - - 57ª VT/Rio de Janeiro
- - - 59ª VT/Rio de Janeiro
- - - 62ª VT/Rio de Janeiro
- - - 63ª VT/Rio de Janeiro
- - - 66ª VT/Rio de Janeiro
- - - 68ª VT/Rio de Janeiro
- - - 71ª VT/Rio de Janeiro
- - - 76ª VT/Rio de Janeiro
- - - 79ª VT/Rio de Janeiro
- - - 80ª VT/Rio de Janeiro
- - - 82ª VT/Rio de Janeiro
- - Angra dos Reis
- - - 1ª VT/Angra dos Reis
- - Barra do Piraí
- - - Posto Avançado de Valença
- - Duque de Caxias
- - - 2ª VT/Duque de Caxias
- - - 6ª VT/Duque de Caxias
- - - 7ª VT/Duque de Caxias
- - Itaguaí
- - - 1ª VT/Itaguaí
- - Macaé
- - - 1ª VT/Macaé
- - - 3ª VT/Macaé
- - Niterói
- - - 1ª VT/Niterói
- - - 2ª VT/Niterói
- - - 3ª VT/Niterói
- - - 5ª VT/Niterói
- - Nova Friburgo
- - - 2ª VT/Nova Friburgo
- - Nova Iguaçu
- - - 1ª VT/Nova Iguaçu
- - Petrópolis
- - - 1ª VT/Petrópolis
- - Queimados
- - - 1ª VT/Queimados
- - Rio Bonito
- - - 1ª VT/Rio Bonito
- - São Gonçalo
- - - 1ª VT/São Gonçalo
- - - 2ª VT/São Gonçalo
- - - 3ª VT/São Gonçalo
- - - 4ª VT/São Gonçalo
- - São João de Meriti
- - - 2ª VT/São João de Meriti
- - Teresópolis
- - - 1ª VT/Teresópolis
- - Volta Redonda
- - - 2ª VT/Volta Redonda
- - - 3ª VT/Volta Redonda
Thumbnails
Document Outline
Attachments
Find:
Previous
Next
Highlight all
Match case
Presentation Mode
Open
Print
Download
Current View
Go to First Page
Go to Last Page
Rotate Clockwise
Rotate Counterclockwise
Enable hand tool
Document Properties…
Toggle Sidebar
Find
Previous
Next
Page:
Presentation Mode
Open
Print
Download
Current View
Tools
Zoom Out
Zoom In
Automatic Zoom
Actual Size
Fit Page
Full Width
4
50%
75%
100%
125%
150%
200%
300%
400%
More Information
Less Information
Close
Enter the password to open this PDF file:
Cancel
OK
File name:
-
File size:
-
Title:
-
Author:
-
Subject:
-
Keywords:
-
Creation Date:
-
Modification Date:
-
Creator:
-
PDF Producer:
-
PDF Version:
-
Page Count:
-
Close
Preparing document for printing...
0%