Data:
Caderno:
Parte I (Poder Executivo)
Parte IA - (Ministério Público)
Parte IB - (Tribunal de Contas)
Parte I DPGE - (Defensoria Pública Geral do Estado)
Parte I JC (Junta Comercial)
Parte II (Poder Legislativo)
Parte III - F (Justiça do Trabalho)
Parte IV (Municipalidades)
Parte V (Publicações a Pedido)
DO Campos (Poder Executivo)
Sumário:
Tribunal Regional do Trabalho do Rio de Janeiro
Presidência
- - Atos e Despachos do Presidente
Corregedoria Regional
Diretoria-Geral
- - Secretaria de Orçamento, Finanças e Contabilidade
- - Secretaria de Administração de Pessoal
Secretaria-Geral Judiciária
- - Secretaria Judiciária de Segunda Instância
Turmas
- - Secretaria da 1ª Turma
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado Jorge Orlando Sereno Ramos
- - Secretaria da 2ª Turma
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Desembargador Fernando Antonio Zorzenon
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Desembargador José Geraldo da Fonseca
- - Secretaria da 3ª Turma
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Desembargador Rildo Albuquerque Mousinho de Brito
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº2
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Desembargador Antonio Cesar Coutinho Daiha
- - Secretaria da 4ª Turma
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Desembargador Bruno Losada A. Lopes
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Desembargador César Marques Carvalho
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Desembargador Luiz Alfredo Mafra Lino
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete da Desembargadora Tania da Silva Garcia
- - Secretaria da 5ª Turma
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete do Desembargador Evandro Pereira Valadão Lopes
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete da Desembargadora Marcia Leite Nery
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete do Desembargador Roberto Norris
- - Secretaria da 6ª Turma
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Desembargador José Antonio Teixeira da Silva
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Desembargador Marcos Cavalcante
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Desembargador Paulo Marcelo de Miranda Serrano
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Desembargador Theocrito Borges dos Santos Filho
- - Secretaria da 7ª Turma
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete do Desembargador Evandro Pereira Valadão Lopes
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete do Desembargador Rogério Lucas Martins
- - Secretaria da 8ª Turma
- - - Sec. 8ª Turma - Gabinete da Desembargadora Dalva Amélia De Oliveira
- - Secretaria da 9ª Turma
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete do Desembargador José Luiz da Gama Lima Valentino
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete da Desembargadora Claudia de Souza Gomes Freire
- - Secretaria da 10ª Turma
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete da Desembargadora Rosana Salim Villela Travesedo
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº 2
Varas do Trabalho
- - Rio de Janeiro
- - - 1ª VT/Rio de Janeiro
- - - 2ª VT/Rio de Janeiro
- - - 5ª VT/Rio de Janeiro
- - - 8ª VT/Rio de Janeiro
- - - 9ª VT/Rio de Janeiro
- - - 12ª VT/Rio de Janeiro
- - - 13ª VT/Rio de Janeiro
- - - 19ª VT/Rio de Janeiro
- - - 21ª VT/Rio de Janeiro
- - - 23ª VT/Rio de Janeiro
- - - 25ª VT/Rio de Janeiro
- - - 26ª VT/Rio de Janeiro
- - - 27ª VT/Rio de Janeiro
- - - 28ª VT/Rio de Janeiro
- - - 34ª VT/Rio de Janeiro
- - - 35ª VT/Rio de Janeiro
- - - 40ª VT/Rio de Janeiro
- - - 41ª VT/Rio de Janeiro
- - - 42ª VT/Rio de Janeiro
- - - 43ª VT/Rio de Janeiro
- - - 44ª VT/Rio de Janeiro
- - - 46ª VT/Rio de Janeiro
- - - 48ª VT/Rio de Janeiro
- - - 51ª VT/Rio de Janeiro
- - - 54ª VT/Rio de Janeiro
- - - 56ª VT/Rio de Janeiro
- - - 58ª VT/Rio de Janeiro
- - - 62ª VT/Rio de Janeiro
- - - 69ª VT/Rio de Janeiro
- - - 70ª VT/Rio de Janeiro
- - - 75ª VT/Rio de Janeiro
- - - 77ª VT/Rio de Janeiro
- - - 78ª VT/Rio de Janeiro
- - - 79ª VT/Rio de Janeiro
- - - 80ª VT/Rio de Janeiro
- - - 81ª VT/Rio de Janeiro
- - Angra dos Reis
- - - 1ª VT/Angra dos Reis
- - Barra do Piraí
- - - 1ª VT/Barra do Piraí
- - Campos dos Goytacazes
- - - 2ª VT/Campos dos Goytacazes
- - - 3ª VT/Campos dos Goytacazes
- - Duque de Caxias
- - - 4ª VT/Duque de Caxias
- - Itaboraí
- - - 1ª VT/Itaboraí
- - Itaguaí
- - - 1ª VT/Itaguaí
- - Itaperuna
- - - 1ª VT/Itaperuna
- - Macaé
- - - 2ª VT/Macaé
- - Niterói
- - - 5ª VT/Niterói
- - Nova Friburgo
- - - 1ª VT/Nova Friburgo
- - - 2ª VT/Nova Friburgo
- - Nova Iguaçu
- - - 4ª VT/Nova Iguaçu
- - Petrópolis
- - - 1ª VT/Petrópolis
- - - 2ª VT/Petrópolis
- - Queimados
- - - 1ª VT/Queimados
- - Resende
- - - 2ª VT/Resende
- - São Gonçalo
- - - 1ª VT/São Gonçalo
- - São João de Meriti
- - - 1ª VT/São João de Meriti
- - - 2ª VT/São João de Meriti
- - - 3ª VT/São João de Meriti
- - Volta Redonda
- - - 1ª VT/Volta Redonda
- - - 3ª VT/Volta Redonda
Thumbnails
Document Outline
Attachments
Find:
Previous
Next
Highlight all
Match case
Presentation Mode
Open
Print
Download
Current View
Go to First Page
Go to Last Page
Rotate Clockwise
Rotate Counterclockwise
Enable hand tool
Document Properties…
Toggle Sidebar
Find
Previous
Next
Page:
Presentation Mode
Open
Print
Download
Current View
Tools
Zoom Out
Zoom In
Automatic Zoom
Actual Size
Fit Page
Full Width
4
50%
75%
100%
125%
150%
200%
300%
400%
More Information
Less Information
Close
Enter the password to open this PDF file:
Cancel
OK
File name:
-
File size:
-
Title:
-
Author:
-
Subject:
-
Keywords:
-
Creation Date:
-
Modification Date:
-
Creator:
-
PDF Producer:
-
PDF Version:
-
Page Count:
-
Close
Preparing document for printing...
0%