Data:
Caderno:
Parte I (Poder Executivo)
Parte IA - (Ministério Público)
Parte IB - (Tribunal de Contas)
Parte I DPGE - (Defensoria Pública Geral do Estado)
Parte I JC (Junta Comercial)
Parte II (Poder Legislativo)
Parte III - F (Justiça do Trabalho)
Parte IV (Municipalidades)
Parte V (Publicações a Pedido)
DO Campos (Poder Executivo)
Sumário:
Tribunal Regional do Trabalho do Rio de Janeiro
Presidência
- - Atos e Despachos do Presidente
Diretoria-Geral
- - Secretaria de Administração de Pessoal
Tribunal Pleno e Órgão Especial
- - Órgão Especial
- - - Org. Esp. - Gabinete do Desembargador Rogério Lucas Martins
Seções Especializadas
- - Seção Especializada em Dissídios Individuais
Secretaria-Geral Judiciária
- - Coordenadoria de Apoio à Efetividade Processual
- - - Divisão de Conciliação
- - Secretaria Judiciária de Segunda Instância
Turmas
- - Secretaria da 1ª Turma
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete do Desembargador Bruno Losada A. Lopes
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete do Desembargador Gustavo Tadeu Alkmim
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete da Desembargadora Mery Bucker Caminha
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete do Desembargador Mário Sérgio Medeiros Pinheiro
- - Secretaria da 2ª Turma
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Desembargador José Geraldo da Fonseca
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Desembargador Valmir de Araujo Carvalho
- - Secretaria da 3ª Turma
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Desembargador Angelo Galvão Zamorano
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Desembargador Jorge Fernando Gonçalves da Fonte
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Desembargador Rildo Albuquerque Mousinho de Brito
- - Secretaria da 4ª Turma
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Desembargador Luiz Alfredo Mafra Lino
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete da Desembargadora Tania da Silva Garcia
- - Secretaria da 5ª Turma
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete do Desembargador Enoque Ribeiro dos Santos
- - Secretaria da 6ª Turma
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Desembargador Carlos Alberto Araujo Drummond
- - Secretaria da 7ª Turma
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete da Desembargadora Giselle Bondim Lopes Ribeiro
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete do Desembargador Rogério Lucas Martins
- - Secretaria da 8ª Turma
- - Secretaria da 9ª Turma
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete do Desembargador Ivan da Costa Alemão Ferreira
- - Secretaria da 10ª Turma
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete do Desembargador Flavio Ernesto Rodrigues Silva
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete da Desembargadora Rosana Salim Villela Travesedo
Varas do Trabalho
- - Rio de Janeiro
- - - 2ª VT/Rio de Janeiro
- - - 3ª VT/Rio de Janeiro
- - - 4ª VT/Rio de Janeiro
- - - 5ª VT/Rio de Janeiro
- - - 8ª VT/Rio de Janeiro
- - - 12ª VT/Rio de Janeiro
- - - 14ª VT/Rio de Janeiro
- - - 16ª VT/Rio de Janeiro
- - - 17ª VT/Rio de Janeiro
- - - 18ª VT/Rio de Janeiro
- - - 20ª VT/Rio de Janeiro
- - - 22ª VT/Rio de Janeiro
- - - 24ª VT/Rio de Janeiro
- - - 25ª VT/Rio de Janeiro
- - - 27ª VT/Rio de Janeiro
- - - 29ª VT/Rio de Janeiro
- - - 31ª VT/Rio de Janeiro
- - - 36ª VT/Rio de Janeiro
- - - 38ª VT/Rio de Janeiro
- - - 39ª VT/Rio de Janeiro
- - - 40ª VT/Rio de Janeiro
- - - 43ª VT/Rio de Janeiro
- - - 46ª VT/Rio de Janeiro
- - - 48ª VT/Rio de Janeiro
- - - 54ª VT/Rio de Janeiro
- - - 55ª VT/Rio de Janeiro
- - - 57ª VT/Rio de Janeiro
- - - 60ª VT/Rio de Janeiro
- - - 62ª VT/Rio de Janeiro
- - - 63ª VT/Rio de Janeiro
- - - 68ª VT/Rio de Janeiro
- - - 73ª VT/Rio de Janeiro
- - - 74ª VT/Rio de Janeiro
- - - 75ª VT/Rio de Janeiro
- - - 79ª VT/Rio de Janeiro
- - - 80ª VT/Rio de Janeiro
- - Angra dos Reis
- - - 1ª VT/Angra dos Reis
- - Araruama
- - - 1ª VT/Araruama
- - Barra do Piraí
- - - 1ª VT/Barra do Piraí
- - Cabo Frio
- - - 2ª VT/Cabo Frio
- - Campos dos Goytacazes
- - - 2ª VT/Campos dos Goytacazes
- - - 3ª VT/Campos dos Goytacazes
- - Duque de Caxias
- - - 1ª VT/Duque de Caxias
- - - 3ª VT/Duque de Caxias
- - - 4ª VT/Duque de Caxias
- - Itaguaí
- - - 1ª VT/Itaguaí
- - - 2ª VT/Itaguaí
- - Itaperuna
- - - Posto Avançado de Itaperuna
- - Macaé
- - - 1ª VT/Macaé
- - Magé
- - - 1ª VT/Magé
- - Nilópolis
- - - 1ª VT/Nilópolis
- - Niterói
- - - 3ª VT/Niterói
- - - 4ª VT/Niterói
- - - 7ª VT/Niterói
- - Nova Friburgo
- - - 2ª VT/Nova Friburgo
- - Nova Iguaçu
- - - 1ª VT/Nova Iguaçu
- - - 3ª VT/Nova Iguaçu
- - - 5ª VT/Nova Iguaçu
- - Queimados
- - - 1ª VT/Queimados
- - Resende
- - - 2ª VT/Resende
- - Rio Bonito
- - - 1ª VT/Rio Bonito
- - São Gonçalo
- - - 1ª VT/São Gonçalo
- - Teresópolis
- - - 1ª VT/Teresópolis
- - Três Rios
- - - 1ª VT/Três Rios
- - Volta Redonda
- - - 1ª VT/Volta Redonda
Thumbnails
Document Outline
Attachments
Find:
Previous
Next
Highlight all
Match case
Presentation Mode
Open
Print
Download
Current View
Go to First Page
Go to Last Page
Rotate Clockwise
Rotate Counterclockwise
Enable hand tool
Document Properties…
Toggle Sidebar
Find
Previous
Next
Page:
Presentation Mode
Open
Print
Download
Current View
Tools
Zoom Out
Zoom In
Automatic Zoom
Actual Size
Fit Page
Full Width
4
50%
75%
100%
125%
150%
200%
300%
400%
More Information
Less Information
Close
Enter the password to open this PDF file:
Cancel
OK
File name:
-
File size:
-
Title:
-
Author:
-
Subject:
-
Keywords:
-
Creation Date:
-
Modification Date:
-
Creator:
-
PDF Producer:
-
PDF Version:
-
Page Count:
-
Close
Preparing document for printing...
0%