Data:
Caderno:
Parte I (Poder Executivo)
Parte IA - (Ministério Público)
Parte IB - (Tribunal de Contas)
Parte I DPGE - (Defensoria Pública Geral do Estado)
Parte I JC (Junta Comercial)
Parte II (Poder Legislativo)
Parte III - F (Justiça do Trabalho)
Parte IV (Municipalidades)
Parte V (Publicações a Pedido)
DO Campos (Poder Executivo)
Sumário:
Tribunal Regional do Trabalho do Rio de Janeiro
Presidência
- - Atos e Despachos do Presidente
Diretoria-Geral
- - Secretaria de Orçamento, Finanças e Contabilidade
- - Secretaria de Administração de Pessoal
Seções Especializadas
- - Seção Especializada em Dissídios Individuais
- - - SEDI - Gabinete do Desembargador Roque Lucarelli Dattoli
Secretaria-Geral Judiciária
- - Coordenadoria de Apoio à Efetividade Processual
- - - Divisão de Conciliação
- - Secretaria Judiciária de Segunda Instância
Turmas
- - Secretaria da 1ª Turma
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete do Desembargador José Nascimento Araújo Netto
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete da Desembargadora Mery Bucker Caminha
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete do Desembargador Alexandre Teixeira de Freitas Bastos Cunha
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº 2 - Juiz Leonardo da Silveira Pacheco
- - Secretaria da 2ª Turma
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Desembargador José Geraldo da Fonseca
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete da Desembargadora Volia Bonfim Cassar
- - Secretaria da 3ª Turma
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Desembargador Jorge Fernando Gonçalves da Fonte
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete da Desembargadora Angela Fiorencio Soares da Cunha
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Desembargador Rildo Albuquerque Mousinho de Brito
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº 5 - Juiza Patrícia Pellegrini Baptista da Silva
- - Secretaria da 4ª Turma
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Desembargador Luiz Alfredo Mafra Lino
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Desembargador César Marques Carvalho
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete da Desembargadora Angela Fiorencio Soares da Cunha
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº 5
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Desembargador Paulo Marcelo de Miranda Serrano
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº 3 - Alvaro Luiz Carvalho Moreira
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete da Desembargadora Tania da Silva Garcia
- - Secretaria da 5ª Turma
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete da Desembargadora Mirian Lippi Pacheco
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete do Desembargador Roberto Norris
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete do Desembargador Enoque Ribeiro dos Santos
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº 2 - Juiz Leonardo da Silveira Pacheco
- - Secretaria da 6ª Turma
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Desembargador Nelson Tomaz Braga
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Desembargador Marcos Cavalcante
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Desembargador José Antonio Piton
- - Secretaria da 7ª Turma
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete do Desembargador Fernando Antonio Zorzenon da Silva
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete do Desembargador Alexandre Teixeira de Freitas Bastos Cunha
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete da Desembargadora Sayonara Grillo Coutinho Leonardo da Silva
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete do Desembargador Paulo Marcelo de Miranda Serrano
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete do Desembargador Bruno Losada A. Lopes
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete da Desembargadora Giselle Bondim Lopes Ribeiro
- - Secretaria da 8ª Turma
- - - Sec. 8ª Turma - Gabinete do Desembargador Marcelo Augusto Souto de Oliveira
- - - Sec. 8ª Turma - Gabinete do Desembargador Roque Lucarelli Dattoli
- - Secretaria da 9ª Turma
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete do Desembargador José da Fonseca Martins Júnior
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete do Desembargador Antonio Carlos de Azevedo Rodrigues
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete da Desembargadora Claudia de Souza Gomes Freire
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete de Juiz Convocado nº 5 - Juíza Convocada Patrícia Pellegrini Baptista da Silva
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete do Desembargador Ivan da Costa Alemão Ferreira
- - Secretaria da 10ª Turma
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete do Desembargador Marcelo Antero de Carvalho
Varas do Trabalho
- - Rio de Janeiro
- - - 2ª VT/Rio de Janeiro
- - - 4ª VT/Rio de Janeiro
- - - 5ª VT/Rio de Janeiro
- - - 6ª VT/Rio de Janeiro
- - - 8ª VT/Rio de Janeiro
- - - 9ª VT/Rio de Janeiro
- - - 10ª VT/Rio de Janeiro
- - - 12ª VT/Rio de Janeiro
- - - 17ª VT/Rio de Janeiro
- - - 18ª VT/Rio de Janeiro
- - - 19ª VT/Rio de Janeiro
- - - 25ª VT/Rio de Janeiro
- - - 26ª VT/Rio de Janeiro
- - - 28ª VT/Rio de Janeiro
- - - 31ª VT/Rio de Janeiro
- - - 33ª VT/Rio de Janeiro
- - - 34ª VT/Rio de Janeiro
- - - 36ª VT/Rio de Janeiro
- - - 38ª VT/Rio de Janeiro
- - - 41ª VT/Rio de Janeiro
- - - 43ª VT/Rio de Janeiro
- - - 45ª VT/Rio de Janeiro
- - - 48ª VT/Rio de Janeiro
- - - 50ª VT/Rio de Janeiro
- - - 51ª VT/Rio de Janeiro
- - - 52ª VT/Rio de Janeiro
- - - 53ª VT/Rio de Janeiro
- - - 54ª VT/Rio de Janeiro
- - - 58ª VT/Rio de Janeiro
- - - 60ª VT/Rio de Janeiro
- - - 61ª VT/Rio de Janeiro
- - - 62ª VT/Rio de Janeiro
- - - 65ª VT/Rio de Janeiro
- - - 67ª VT/Rio de Janeiro
- - - 69ª VT/Rio de Janeiro
- - - 70ª VT/Rio de Janeiro
- - - 72ª VT/Rio de Janeiro
- - - 73ª VT/Rio de Janeiro
- - - 74ª VT/Rio de Janeiro
- - - 75ª VT/Rio de Janeiro
- - - 76ª VT/Rio de Janeiro
- - - 77ª VT/Rio de Janeiro
- - - 78ª VT/Rio de Janeiro
- - - 79ª VT/Rio de Janeiro
- - - 80ª VT/Rio de Janeiro
- - - 81ª VT/Rio de Janeiro
- - - 82ª VT/Rio de Janeiro
- - Angra dos Reis
- - - 1ª VT/Angra dos Reis
- - Barra do Piraí
- - - 1ª VT/Barra do Piraí
- - Barra Mansa
- - - 1ª VT/Barra Mansa
- - Cabo Frio
- - - Posto Avançado de Cabo Frio
- - Campos dos Goytacazes
- - - 1ª VT/Campos dos Goytacazes
- - - 3ª VT/Campos dos Goytacazes
- - Duque de Caxias
- - - 1ª VT/Duque de Caxias
- - - 2ª VT/Duque de Caxias
- - - 4ª VT/Duque de Caxias
- - - 6ª VT/Duque de Caxias
- - - 7ª VT/Duque de Caxias
- - Itaboraí
- - - 1ª VT/Itaboraí
- - Macaé
- - - 2ª VT/Macaé
- - Nilópolis
- - - 1ª VT/Nilópolis
- - Niterói
- - - 1ª VT/Niterói
- - - 2ª VT/Niterói
- - - 3ª VT/Niterói
- - - 5ª VT/Niterói
- - - 6ª VT/Niterói
- - - 7ª VT/Niterói
- - Nova Friburgo
- - - 1ª VT/Nova Friburgo
- - - 2ª VT/Nova Friburgo
- - Nova Iguaçu
- - - 1ª VT/Nova Iguaçu
- - - 5ª VT/Nova Iguaçu
- - - 6ª VT/Nova Iguaçu
- - Petrópolis
- - - 1ª VT/Petrópolis
- - Queimados
- - - 1ª VT/Queimados
- - Resende
- - - 2ª VT/Resende
- - São Gonçalo
- - - 2ª VT/São Gonçalo
- - - 3ª VT/São Gonçalo
- - - 4ª VT/São Gonçalo
- - São João de Meriti
- - - 1ª VT/São João de Meriti
- - - 3ª VT/São João de Meriti
- - Teresópolis
- - - 1ª VT/Teresópolis
- - Três Rios
- - - 1ª VT/Três Rios
- - Volta Redonda
- - - 1ª VT/Volta Redonda
- - - 3ª VT/Volta Redonda
Thumbnails
Document Outline
Attachments
Find:
Previous
Next
Highlight all
Match case
Presentation Mode
Open
Print
Download
Current View
Go to First Page
Go to Last Page
Rotate Clockwise
Rotate Counterclockwise
Enable hand tool
Document Properties…
Toggle Sidebar
Find
Previous
Next
Page:
Presentation Mode
Open
Print
Download
Current View
Tools
Zoom Out
Zoom In
Automatic Zoom
Actual Size
Fit Page
Full Width
4
50%
75%
100%
125%
150%
200%
300%
400%
More Information
Less Information
Close
Enter the password to open this PDF file:
Cancel
OK
File name:
-
File size:
-
Title:
-
Author:
-
Subject:
-
Keywords:
-
Creation Date:
-
Modification Date:
-
Creator:
-
PDF Producer:
-
PDF Version:
-
Page Count:
-
Close
Preparing document for printing...
0%