Data:
Caderno:
Parte I (Poder Executivo)
Parte IA - (Ministério Público)
Parte IB - (Tribunal de Contas)
Parte I DPGE - (Defensoria Pública Geral do Estado)
Parte I JC (Junta Comercial)
Parte II (Poder Legislativo)
Parte III - F (Justiça do Trabalho)
Parte IV (Municipalidades)
Parte V (Publicações a Pedido)
DO Campos (Poder Executivo)
Sumário:
Tribunal Regional do Trabalho do Rio de Janeiro
Presidência
- - Atos e Despachos do Presidente
Corregedoria Regional
Diretoria-Geral
- - Secretaria de Orçamento, Finanças e Contabilidade
- - Secretaria de Administração de Pessoal
Tribunal Pleno e Órgão Especial
- - Órgão Especial
- - - Org. Esp. - Gabinete do Desembargador José Nascimento Araujo Netto
Seções Especializadas
- - Seção Especializada em Dissídios Individuais
Secretaria-Geral Judiciária
- - Coordenadoria de Apoio à Efetividade Processual
- - - Divisão de Conciliação
- - Secretaria Judiciária de Segunda Instância
Turmas
- - Secretaria da 1ª Turma
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete do Desembargador Alexandre Teixeira de Freitas Bastos Cunha
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete do Desembargador José Nascimento Araújo Netto
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete do Desembargador Mário Sérgio Medeiros Pinheiro
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete do Desembargador Bruno Losada A. Lopes
- - Secretaria da 2ª Turma
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Desembargador Fernando Antonio Zorzenon
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Desembargador José Geraldo da Fonseca
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Desembargador José Antonio Piton
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Desembargador Valmir de Araujo Carvalho
- - Secretaria da 3ª Turma
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº3
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº2
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Desembargador Antonio Cesar Coutinho Daiha
- - Secretaria da 4ª Turma
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Desembargador Luiz Alfredo Mafra Lino
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete da Desembargadora Tania da Silva Garcia
- - Secretaria da 5ª Turma
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete do Desembargador Enoque Ribeiro dos Santos
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete do Desembargador Marcelo Augusto Souto de Oliveira
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete da Desembargadora Marcia Leite Nery
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete do Desembargador Roberto Norris
- - Secretaria da 7ª Turma
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete da Desembargadora Giselle Bondim Lopes Ribeiro
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete do Desembargador Marcos de Oliveira Cavalcante
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete do Desembargador Theocrito Borges dos Santos Filho
- - Secretaria da 8ª Turma
- - - Sec. 8ª Turma - Gabinete do Desembargador Roque Lucarelli Dattoli
- - Secretaria da 9ª Turma
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete do Desembargador Ivan da Costa Alemão Ferreira
- - Secretaria da 10ª Turma
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete do Desembargador Marcelo Antero de Carvalho
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete da Desembargadora Rosana Salim Villela Travesedo
Varas do Trabalho
- - Rio de Janeiro
- - - 2ª VT/Rio de Janeiro
- - - 3ª VT/Rio de Janeiro
- - - 8ª VT/Rio de Janeiro
- - - 9ª VT/Rio de Janeiro
- - - 11ª VT/Rio de Janeiro
- - - 16ª VT/Rio de Janeiro
- - - 17ª VT/Rio de Janeiro
- - - 21ª VT/Rio de Janeiro
- - - 22ª VT/Rio de Janeiro
- - - 25ª VT/Rio de Janeiro
- - - 29ª VT/Rio de Janeiro
- - - 30ª VT/Rio de Janeiro
- - - 34ª VT/Rio de Janeiro
- - - 35ª VT/Rio de Janeiro
- - - 36ª VT/Rio de Janeiro
- - - 38ª VT/Rio de Janeiro
- - - 42ª VT/Rio de Janeiro
- - - 43ª VT/Rio de Janeiro
- - - 44ª VT/Rio de Janeiro
- - - 46ª VT/Rio de Janeiro
- - - 47ª VT/Rio de Janeiro
- - - 48ª VT/Rio de Janeiro
- - - 49ª VT/Rio de Janeiro
- - - 51ª VT/Rio de Janeiro
- - - 63ª VT/Rio de Janeiro
- - - 70ª VT/Rio de Janeiro
- - - 71ª VT/Rio de Janeiro
- - - 75ª VT/Rio de Janeiro
- - - 81ª VT/Rio de Janeiro
- - - 82ª VT/Rio de Janeiro
- - Angra dos Reis
- - - 1ª VT/Angra dos Reis
- - Barra do Piraí
- - - 1ª VT/Barra do Piraí
- - Barra Mansa
- - - 1ª VT/Barra Mansa
- - Cabo Frio
- - - Posto Avançado de Cabo Frio
- - Duque de Caxias
- - - 4ª VT/Duque de Caxias
- - - 5ª VT/Duque de Caxias
- - - 6ª VT/Duque de Caxias
- - Itaguaí
- - - 1ª VT/Itaguaí
- - - 2ª VT/Itaguaí
- - Macaé
- - - 1ª VT/Macaé
- - Magé
- - - 1ª VT/Magé
- - Niterói
- - - 2ª VT/Niterói
- - - 4ª VT/Niterói
- - - 7ª VT/Niterói
- - Nova Friburgo
- - - 2ª VT/Nova Friburgo
- - Nova Iguaçu
- - - 2ª VT/Nova Iguaçu
- - - 3ª VT/Nova Iguaçu
- - - 5ª VT/Nova Iguaçu
- - Petrópolis
- - - 1ª VT/Petrópolis
- - - 2ª VT/Petrópolis
- - Resende
- - - 2ª VT/Resende
- - São Gonçalo
- - - 1ª VT/São Gonçalo
- - - 2ª VT/São Gonçalo
- - - 4ª VT/São Gonçalo
- - Teresópolis
- - - 1ª VT/Teresópolis
Thumbnails
Document Outline
Attachments
Find:
Previous
Next
Highlight all
Match case
Presentation Mode
Open
Print
Download
Current View
Go to First Page
Go to Last Page
Rotate Clockwise
Rotate Counterclockwise
Enable hand tool
Document Properties…
Toggle Sidebar
Find
Previous
Next
Page:
Presentation Mode
Open
Print
Download
Current View
Tools
Zoom Out
Zoom In
Automatic Zoom
Actual Size
Fit Page
Full Width
4
50%
75%
100%
125%
150%
200%
300%
400%
More Information
Less Information
Close
Enter the password to open this PDF file:
Cancel
OK
File name:
-
File size:
-
Title:
-
Author:
-
Subject:
-
Keywords:
-
Creation Date:
-
Modification Date:
-
Creator:
-
PDF Producer:
-
PDF Version:
-
Page Count:
-
Close
Preparing document for printing...
0%