Data:
Caderno:
Parte I (Poder Executivo)
Parte IA - (Ministério Público)
Parte IB - (Tribunal de Contas)
Parte I DPGE - (Defensoria Pública Geral do Estado)
Parte II (Poder Legislativo)
Parte III - F (Justiça do Trabalho)
Parte III - F (Justiça Eleitoral)
Parte IV (Municipalidades)
Parte V (Publicações a Pedido)
DO Campos (Poder Executivo)
Sumário:
Tribunal Regional do Trabalho do Rio de Janeiro
Presidência
- - Atos e Despachos do Presidente
Corregedoria Regional
Diretoria-Geral de Coordenação Administrativa
- - Secretaria de Gestão de Pessoas
Diretoria-Geral de Coordenação Judiciária
- - Secretaria Judiciária
Tribunal Pleno e Órgão Especial
- - Órgão Especial
Seções Especializadas
- - Seção Especializada em Dissídios Individuais
- - - SEDI - Gabinete do Desembargador José da Fonseca Martins Júnior
- - - SEDI - Gabinete da Desembargadora Aurora de Oliveira Coentro
- - - SEDI - Gabinete do Desembargador Antônio Carlos Areal
- - - SEDI - Gabinete do Desembargador Antonio Carlos de Azevedo Rodrigues
- - - SEDI - Gabinete do Desembargador Flavio Ernesto Rodrigues Silva
- - - SEDI - Gabinete da Desembargadora Angela Fiorencio Soares da Cunha
- - - SEDI - Gabinete do Juiz Convocado nº4
- - - SEDI - Gabinete do Juiz Convocado nº2 - Juiza Dalva Amélia de Oliveira
- - - SEDI - Gabinete do Desembargador Rildo Albuquerque Mousinho de Brito
- - - SEDI - Gabinete do Juiz Convocado nº1
- - - SEDI - Gabinete do Juiz Convocado nº7 - Juiz Convocado Paulo Marcelo de Miranda Serrano
Turmas
- - Secretaria da 1ª Turma
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete do Desembargador José Nascimento Araújo Netto
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete da Desembargadora Mery Bucker Caminha
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete do Desembargador Gustavo Tadeu Alkmim
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete do Desembargador Marcos Antônio Palácio
- - Secretaria da 2ª Turma
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete da Desembargadora Aurora de Oliveira Coentro
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Desembargador Valmir de Araujo Carvalho
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete da Desembargadora Maria Aparecida Coutinho Magalhães
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Desembargador José Carlos Novis Cesar
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº7 - Juiz Convocado Paulo Marcelo de Miranda Serrano
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Desembargador Alexandre Agra Belmonte
- - Secretaria da 3ª Turma
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Desembargador Jorge Fernando Gonçalves da Fonte
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Desembargador Damir Vrcibradic
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº6 - Juiz Rogério Lucas Martins
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Desembargador Carlos Alberto Araujo Drummond
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Desembargador José Luiz da Gama Lima Valentino
- - Secretaria da 4ª Turma
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Desembargador Luiz Augusto Pimenta de Mello
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Desembargador Damir Vrcibradic
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Desembargador César Marques Carvalho
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete da Desembargadora Angela Fiorencio Soares da Cunha
- - Secretaria da 5ª Turma
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete da Desembargadora Mirian Lippi Pacheco
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete do Desembargador Antônio Carlos Areal
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº5
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº3
- - Secretaria da 6ª Turma
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete da Desembargadora Rosana Salim Villela Travessedo
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Desembargador José Antonio Teixeira da Silva
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Desembargador Theocrito Borges dos Santos Filho
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Desembargador Alexandre de Souza Agra Belmonte
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº7 - Juiz Convocado Paulo Marcelo de Miranda Serrano
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº 4
- - Secretaria da 7ª Turma
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete do Desembargador José Geraldo da Fonseca
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº4
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete da Desembargadora Rosana Salim Vilella Travesedo
- - Secretaria da 8ª Turma
- - - Sec. 8ª Turma - Gabinete do Desembargador Marcelo Augusto Souto de Oliveira
- - Secretaria da 9ª Turma
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete do Desembargador Antonio Carlos de Azevedo Rodrigues
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº7
- - Secretaria da 10ª Turma
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete do Desembargador Paulo Roberto Capanema da Fonseca
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete do Desembargador Flavio Ernesto Rodrigues Silva
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete do Desembargador Marcos de Oliveira Cavalcante
Varas do Trabalho
- - Rio de Janeiro
- - - 1ª VT/Rio de Janeiro
- - - 2ª VT/Rio de Janeiro
- - - 3ª VT/Rio de Janeiro
- - - 4ª VT/Rio de Janeiro
- - - 6ª VT/Rio de Janeiro
- - - 7ª VT/Rio de Janeiro
- - - 11ª VT/Rio de Janeiro
- - - 14ª VT/Rio de Janeiro
- - - 15ª VT/Rio de Janeiro
- - - 16ª VT/Rio de Janeiro
- - - 17ª VT/Rio de Janeiro
- - - 20ª VT/Rio de Janeiro
- - - 21ª VT/Rio de Janeiro
- - - 23ª VT/Rio de Janeiro
- - - 24ª VT/Rio de Janeiro
- - - 25ª VT/Rio de Janeiro
- - - 26ª VT/Rio de Janeiro
- - - 27ª VT/Rio de Janeiro
- - - 28ª VT/Rio de Janeiro
- - - 30ª VT/Rio de Janeiro
- - - 32ª VT/Rio de Janeiro
- - - 35ª VT/Rio de Janeiro
- - - 36ª VT/Rio de Janeiro
- - - 37ª VT/Rio de Janeiro
- - - 38ª VT/Rio de Janeiro
- - - 40ª VT/Rio de Janeiro
- - - 41ª VT/Rio de Janeiro
- - - 42ª VT/Rio de Janeiro
- - - 43ª VT/Rio de Janeiro
- - - 44ª VT/Rio de Janeiro
- - - 45ª VT/Rio de Janeiro
- - - 46ª VT/Rio de Janeiro
- - - 47ª VT/Rio de Janeiro
- - - 48ª VT/Rio de Janeiro
- - - 49ª VT/Rio de Janeiro
- - - 50ª VT/Rio de Janeiro
- - - 52ª VT/Rio de Janeiro
- - - 53ª VT/Rio de Janeiro
- - - 54ª VT/Rio de Janeiro
- - - 56ª VT/Rio de Janeiro
- - - 58ª VT/Rio de Janeiro
- - - 60ª VT/Rio de Janeiro
- - - 61ª VT/Rio de Janeiro
- - - 64ª VT/Rio de Janeiro
- - - 65ª VT/Rio de Janeiro
- - - 67ª VT/Rio de Janeiro
- - - 69ª VT/Rio de Janeiro
- - - 70ª VT/Rio de Janeiro
- - - 74ª VT/Rio de Janeiro
- - - 76ª VT/Rio de Janeiro
- - - 77ª VT/Rio de Janeiro
- - - 78ª VT/Rio de Janeiro
- - - 79ª VT/Rio de Janeiro
- - - 80ª VT/Rio de Janeiro
- - Araruama
- - - 1ª VT/Araruama
- - Barra do Piraí
- - - 1ª VT/Barra do Piraí
- - Campos dos Goytacazes
- - - 1ª VT/Campos dos Goytacazes
- - Duque de Caxias
- - - 5ª VT/Duque de Caxias
- - - 6ª VT/Duque de Caxias
- - Itaperuna
- - - 1ª VT/Itaperuna
- - Macaé
- - - 1ª VT/Macaé
- - Magé
- - - 1ª VT/Magé
- - Niterói
- - - 1ª VT/Niterói
- - - 2ª VT/Niterói
- - - 3ª VT/Niterói
- - - 4ª VT/Niterói
- - - 6ª VT/Niterói
- - Nova Iguaçu
- - - 1ª VT/Nova Iguaçu
- - - 3ª VT/Nova Iguaçu
- - Petrópolis
- - - 1ª VT/Petrópolis
- - São Gonçalo
- - - 2ª VT/São Gonçalo
- - - 3ª VT/São Gonçalo
- - - 4ª VT/São Gonçalo
- - São João de Meriti
- - - 1ª VT/São João de Meriti
- - - 2ª VT/São João de Meriti
- - Teresópolis
- - - 1ª VT/Teresópolis
Thumbnails
Document Outline
Attachments
Find:
Previous
Next
Highlight all
Match case
Presentation Mode
Open
Print
Download
Current View
Go to First Page
Go to Last Page
Rotate Clockwise
Rotate Counterclockwise
Enable hand tool
Document Properties…
Toggle Sidebar
Find
Previous
Next
Page:
Presentation Mode
Open
Print
Download
Current View
Tools
Zoom Out
Zoom In
Automatic Zoom
Actual Size
Fit Page
Full Width
4
50%
75%
100%
125%
150%
200%
300%
400%
More Information
Less Information
Close
Enter the password to open this PDF file:
Cancel
OK
File name:
-
File size:
-
Title:
-
Author:
-
Subject:
-
Keywords:
-
Creation Date:
-
Modification Date:
-
Creator:
-
PDF Producer:
-
PDF Version:
-
Page Count:
-
Close
Preparing document for printing...
0%