Data:
Caderno:
Parte I (Poder Executivo)
Parte IA - (Ministério Público)
Parte IB - (Tribunal de Contas)
Parte I DPGE - (Defensoria Pública Geral do Estado)
Parte II (Poder Legislativo)
Parte III - F (Justiça do Trabalho)
Parte IV (Municipalidades)
Parte V (Publicações a Pedido)
DO Campos (Poder Executivo)
Sumário:
Tribunal Regional do Trabalho do Rio de Janeiro
Presidência
- - Atos e Despachos do Presidente
- - Escola de Administração e Capacitação de Servidores do TRT/RJ
Diretoria-Geral de Coordenação Administrativa
- - Secretaria de Gestão de Pessoas
Diretoria-Geral de Coordenação Judiciária
- - Secretaria Judiciária
Tribunal Pleno e Órgão Especial
- - Tribunal Pleno
- - - Trib. Pleno - Gabinete da Desembargadora Rosana Salim Villela Travessedo
- - Órgão Especial
- - - Org. Esp. - Gabinete do Desembargador Evandro Pereira Valadão Lopes
Seções Especializadas
- - Seção Especializada em Dissídios Coletivos
- - - SEDIC - Gabinete da Desembargadora Elma Pereira de Melo Carvalho
- - - SEDIC - Gabinete da Desembargadora Angela Fiorencio Soares da Cunha
- - Seção Especializada em Dissídios Individuais
- - - SEDI - Gabinete do Juiz Convocado nº 8
- - - SEDI - Gabinete da Desembargadora Tânia da Silva Garcia
- - - SEDI - Gabinete do Desembargador Antônio Carlos Areal
- - - SEDI - Gabinete da Desembargadora Mery Bucker Caminha
- - - SEDI - Gabinete do Desembargador Antonio Carlos de Azevedo Rodrigues
- - - SEDI - Gabinete do Desembargador Marcos Antônio Palácio
- - - SEDI - Gabinete da Desembargadora Maria Aparecida Coutinho Magalhães
- - - SEDI - Gabinete do Juiz Convocado nº5
- - - SEDI - Gabinete do Desembargador Roque Lucarelli Dattoli
- - - SEDI - Gabinete do Desembargador Rildo Albuquerque Mousinho de Brito
- - - SEDI - Gabinete do Juiz Convocado nº1
- - - SEDI - Gabinete do Juiz Convocado nº6 - Juiz Rogério Lucas Martins
- - - SEDI - Gabinete do Juiz Convocado nº 9 - Juíza Patrícia Pellegrini Baptista da Silva
Turmas
- - Secretaria da 1ª Turma
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete da Desembargadora Elma Pereira de Melo Carvalho
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete da Desembargadora Mery Bucker Caminha
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete do Desembargador Marcos Antônio Palácio
- - Secretaria da 2ª Turma
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Desembargador Valmir de Araujo Carvalho
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete da Desembargadora Maria Aparecida Coutinho Magalhães
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº5
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº7 - Juiz Convocado Paulo Marcelo de Miranda Serrano
- - Secretaria da 3ª Turma
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Desembargador Rildo Albuquerque Mousinho de Brito
- - Secretaria da 4ª Turma
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Desembargador Luiz Augusto Pimenta de Mello
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Desembargador Damir Vrcibradic
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Desembargador César Marques Carvalho
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete da Desembargadora Angela Fiorencio Soares da Cunha
- - Secretaria da 5ª Turma
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete da Desembargadora Mirian Lippi Pacheco
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete da Desembargadora Tânia da Silva Garcia
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete do Desembargador Antônio Carlos Areal
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº5
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº3
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº8
- - Secretaria da 6ª Turma
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Desembargador Theocrito Borges dos Santos Filho
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Desembargador Alexandre de Souza Agra Belmonte
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº 4
- - Secretaria da 7ª Turma
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete do Desembargador Evandro Pereira Valadão Lopes
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete da Desembargadora Rosana Salim Vilella Travesedo
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete da Desembargador Maria das Graças Cabral Viegas Paranhos
- - Secretaria da 8ª Turma
- - - Sec. 8ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº 8
- - - Sec. 8ª Turma - Gabinete do Desembargador Marcelo Augusto Souto de Oliveira
- - - Sec. 8ª Turma - Gabinete do Desembargador Roque Lucarelli Dattoli
- - Secretaria da 9ª Turma
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete do Desembargador Antonio Carlos de Azevedo Rodrigues
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado n°1
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº6 - Juiz Rogério Lucas Martins
- - Secretaria da 10ª Turma
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete do Desembargador Ricardo Damião Areosa
Varas do Trabalho
- - Rio de Janeiro
- - - 1ª VT/Rio de Janeiro
- - - 2ª VT/Rio de Janeiro
- - - 3ª VT/Rio de Janeiro
- - - 5ª VT/Rio de Janeiro
- - - 7ª VT/Rio de Janeiro
- - - 11ª VT/Rio de Janeiro
- - - 13ª VT/Rio de Janeiro
- - - 14ª VT/Rio de Janeiro
- - - 15ª VT/Rio de Janeiro
- - - 20ª VT/Rio de Janeiro
- - - 22ª VT/Rio de Janeiro
- - - 23ª VT/Rio de Janeiro
- - - 25ª VT/Rio de Janeiro
- - - 26ª VT/Rio de Janeiro
- - - 28ª VT/Rio de Janeiro
- - - 32ª VT/Rio de Janeiro
- - - 34ª VT/Rio de Janeiro
- - - 35ª VT/Rio de Janeiro
- - - 36ª VT/Rio de Janeiro
- - - 37ª VT/Rio de Janeiro
- - - 38ª VT/Rio de Janeiro
- - - 40ª VT/Rio de Janeiro
- - - 41ª VT/Rio de Janeiro
- - - 42ª VT/Rio de Janeiro
- - - 43ª VT/Rio de Janeiro
- - - 45ª VT/Rio de Janeiro
- - - 47ª VT/Rio de Janeiro
- - - 49ª VT/Rio de Janeiro
- - - 50ª VT/Rio de Janeiro
- - - 51ª VT/Rio de Janeiro
- - - 52ª VT/Rio de Janeiro
- - - 53ª VT/Rio de Janeiro
- - - 54ª VT/Rio de Janeiro
- - - 55ª VT/Rio de Janeiro
- - - 58ª VT/Rio de Janeiro
- - - 59ª VT/Rio de Janeiro
- - - 62ª VT/Rio de Janeiro
- - - 64ª VT/Rio de Janeiro
- - - 65ª VT/Rio de Janeiro
- - - 66ª VT/Rio de Janeiro
- - - 67ª VT/Rio de Janeiro
- - - 69ª VT/Rio de Janeiro
- - - 70ª VT/Rio de Janeiro
- - - 71ª VT/Rio de Janeiro
- - - 73ª VT/Rio de Janeiro
- - - 74ª VT/Rio de Janeiro
- - - 77ª VT/Rio de Janeiro
- - - 79ª VT/Rio de Janeiro
- - - 80ª VT/Rio de Janeiro
- - Barra do Piraí
- - - 1ª VT/Barra do Piraí
- - Cabo Frio
- - - 2ª VT/Cabo Frio
- - Campos dos Goytacazes
- - - 1ª VT/Campos dos Goytacazes
- - - 3ª VT/Campos dos Goytacazes
- - Duque de Caxias
- - - 1ª VT/Duque de Caxias
- - - 3ª VT/Duque de Caxias
- - - 5ª VT/Duque de Caxias
- - - 7ª VT/Duque de Caxias
- - Itaperuna
- - - 1ª VT/Itaperuna
- - Macaé
- - - 1ª VT/Macaé
- - Magé
- - - 1ª VT/Magé
- - Niterói
- - - 1ª VT/Niterói
- - - 2ª VT/Niterói
- - - 4ª VT/Niterói
- - - 6ª VT/Niterói
- - Nova Friburgo
- - - 1ª VT/Nova Friburgo
- - - 2ª VT/Nova Friburgo
- - Nova Iguaçu
- - - 2ª VT/Nova Iguaçu
- - - 3ª VT/Nova Iguaçu
- - Resende
- - - 1ª VT/Resende
- - São Gonçalo
- - - 2ª VT/São Gonçalo
- - São João de Meriti
- - - 1ª VT/São João de Meriti
- - - 2ª VT/São João de Meriti
- - Teresópolis
- - - 1ª VT/Teresópolis
Thumbnails
Document Outline
Attachments
Find:
Previous
Next
Highlight all
Match case
Presentation Mode
Open
Print
Download
Current View
Go to First Page
Go to Last Page
Rotate Clockwise
Rotate Counterclockwise
Enable hand tool
Document Properties…
Toggle Sidebar
Find
Previous
Next
Page:
Presentation Mode
Open
Print
Download
Current View
Tools
Zoom Out
Zoom In
Automatic Zoom
Actual Size
Fit Page
Full Width
4
50%
75%
100%
125%
150%
200%
300%
400%
More Information
Less Information
Close
Enter the password to open this PDF file:
Cancel
OK
File name:
-
File size:
-
Title:
-
Author:
-
Subject:
-
Keywords:
-
Creation Date:
-
Modification Date:
-
Creator:
-
PDF Producer:
-
PDF Version:
-
Page Count:
-
Close
Preparing document for printing...
0%