Data:
Caderno:
Parte I (Poder Executivo)
Parte IA - (Ministério Público)
Parte IB - (Tribunal de Contas)
Parte I DPGE - (Defensoria Pública Geral do Estado)
Parte I JC (Junta Comercial)
Parte II (Poder Legislativo)
Parte III - F (Justiça do Trabalho)
Parte IV (Municipalidades)
Parte V (Publicações a Pedido)
DO Campos (Poder Executivo)
Sumário:
Tribunal Regional do Trabalho do Rio de Janeiro
Presidência
- - Atos e Despachos do Presidente
- - Escola de Administração e Capacitação de Servidores do TRT/RJ
Corregedoria Regional
Diretoria-Geral
- - Secretaria de Orçamento, Finanças e Contabilidade
- - Secretaria de Administração de Pessoal
Seções Especializadas
- - Seção Especializada em Dissídios Individuais
Secretaria-Geral Judiciária
- - Coordenadoria de Apoio à Efetividade Processual
- - - Divisão de Conciliação
- - Secretaria Judiciária de Segunda Instância
Turmas
- - Secretaria da 1ª Turma
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete do Desembargador Alexandre Teixeira de Freitas Bastos Cunha
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete do Desembargador Bruno Losada A. Lopes
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete do Desembargador José Nascimento Araújo Netto
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete do Desembargador Mário Sérgio Medeiros Pinheiro
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº 3 - Mônica Batista Vieira Puglia
- - Secretaria da 2ª Turma
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Desembargador José Geraldo da Fonseca
- - Secretaria da 3ª Turma
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Desembargador Antonio Cesar Coutinho Daiha
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Desembargador Jorge Fernando Gonçalves da Fonte
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Desembargador Rildo Albuquerque Mousinho de Brito
- - Secretaria da 4ª Turma
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete da Desembargadora Angela Fiorencio Soares da Cunha
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete da Desembargadora Tania da Silva Garcia
- - Secretaria da 5ª Turma
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete do Desembargador Evandro Pereira Valadão Lopes
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete do Desembargador Marcelo Augusto Souto de Oliveira
- - Secretaria da 6ª Turma
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Desembargador Marcos Cavalcante
- - Secretaria da 7ª Turma
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete da Desembargadora Giselle Bondim Lopes Ribeiro
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete da Desembargadora Sayonara Grillo Coutinho Leonardo da Silva
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete do Desembargador Theocrito Borges dos Santos Filho
- - Secretaria da 8ª Turma
- - - Sec. 8ª Turma - Gabinete do Desembargador Roque Lucarelli Dattoli
- - Secretaria da 9ª Turma
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete da Desembargadora Claudia de Souza Gomes Freire
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete do Desembargador Ivan da Costa Alemão Ferreira
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete da Juíza Convocada Maria Helena Motta
- - Secretaria da 10ª Turma
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete do Desembargador Flavio Ernesto Rodrigues Silva
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete da Desembargadora Rosana Salim Villela Travesedo
Varas do Trabalho
- - Rio de Janeiro
- - - 2ª VT/Rio de Janeiro
- - - 3ª VT/Rio de Janeiro
- - - 5ª VT/Rio de Janeiro
- - - 7ª VT/Rio de Janeiro
- - - 8ª VT/Rio de Janeiro
- - - 9ª VT/Rio de Janeiro
- - - 13ª VT/Rio de Janeiro
- - - 18ª VT/Rio de Janeiro
- - - 22ª VT/Rio de Janeiro
- - - 24ª VT/Rio de Janeiro
- - - 25ª VT/Rio de Janeiro
- - - 26ª VT/Rio de Janeiro
- - - 27ª VT/Rio de Janeiro
- - - 28ª VT/Rio de Janeiro
- - - 29ª VT/Rio de Janeiro
- - - 32ª VT/Rio de Janeiro
- - - 35ª VT/Rio de Janeiro
- - - 36ª VT/Rio de Janeiro
- - - 39ª VT/Rio de Janeiro
- - - 40ª VT/Rio de Janeiro
- - - 43ª VT/Rio de Janeiro
- - - 45ª VT/Rio de Janeiro
- - - 47ª VT/Rio de Janeiro
- - - 49ª VT/Rio de Janeiro
- - - 53ª VT/Rio de Janeiro
- - - 54ª VT/Rio de Janeiro
- - - 55ª VT/Rio de Janeiro
- - - 58ª VT/Rio de Janeiro
- - - 61ª VT/Rio de Janeiro
- - - 63ª VT/Rio de Janeiro
- - - 64ª VT/Rio de Janeiro
- - - 68ª VT/Rio de Janeiro
- - - 77ª VT/Rio de Janeiro
- - - 80ª VT/Rio de Janeiro
- - Angra dos Reis
- - - 1ª VT/Angra dos Reis
- - Barra Mansa
- - - 1ª VT/Barra Mansa
- - Cabo Frio
- - - 1ª VT/Cabo Frio
- - - 2ª VT/Cabo Frio
- - Campos dos Goytacazes
- - - 3ª VT/Campos dos Goytacazes
- - Duque de Caxias
- - - 7ª VT/Duque de Caxias
- - Itaguaí
- - - 2ª VT/Itaguaí
- - Itaperuna
- - - 1ª VT/Itaperuna
- - Macaé
- - - 3ª VT/Macaé
- - Niterói
- - - 2ª VT/Niterói
- - - 3ª VT/Niterói
- - - 6ª VT/Niterói
- - - 7ª VT/Niterói
- - Nova Friburgo
- - - 2ª VT/Nova Friburgo
- - Nova Iguaçu
- - - 2ª VT/Nova Iguaçu
- - - 3ª VT/Nova Iguaçu
- - - 5ª VT/Nova Iguaçu
- - Petrópolis
- - - 1ª VT/Petrópolis
- - Queimados
- - - 1ª VT/Queimados
- - Resende
- - - 2ª VT/Resende
- - Rio Bonito
- - - 1ª VT/Rio Bonito
- - São Gonçalo
- - - 1ª VT/São Gonçalo
- - - 3ª VT/São Gonçalo
- - Teresópolis
- - - 1ª VT/Teresópolis
- - Volta Redonda
- - - 1ª VT/Volta Redonda
Thumbnails
Document Outline
Attachments
Find:
Previous
Next
Highlight all
Match case
Presentation Mode
Open
Print
Download
Current View
Go to First Page
Go to Last Page
Rotate Clockwise
Rotate Counterclockwise
Enable hand tool
Document Properties…
Toggle Sidebar
Find
Previous
Next
Page:
Presentation Mode
Open
Print
Download
Current View
Tools
Zoom Out
Zoom In
Automatic Zoom
Actual Size
Fit Page
Full Width
4
50%
75%
100%
125%
150%
200%
300%
400%
More Information
Less Information
Close
Enter the password to open this PDF file:
Cancel
OK
File name:
-
File size:
-
Title:
-
Author:
-
Subject:
-
Keywords:
-
Creation Date:
-
Modification Date:
-
Creator:
-
PDF Producer:
-
PDF Version:
-
Page Count:
-
Close
Preparing document for printing...
0%