Data:
Caderno:
Parte I (Poder Executivo)
Parte IA - (Ministério Público)
Parte IB - (Tribunal de Contas)
Parte I DPGE - (Defensoria Pública Geral do Estado)
Parte I JC (Junta Comercial)
Parte II (Poder Legislativo)
Parte III - F (Justiça do Trabalho)
Parte IV (Municipalidades)
Parte V (Publicações a Pedido)
DO Campos (Poder Executivo)
Sumário:
Tribunal Regional do Trabalho do Rio de Janeiro
Presidência
- - Atos e Despachos do Presidente
Diretoria-Geral
- - Secretaria de Orçamento, Finanças e Contabilidade
- - Secretaria de Administração de Pessoal
Seções Especializadas
- - Seção Especializada em Dissídios Individuais
- - - SEDI - Gabinete do Desembargador Antonio Carlos de Azevedo Rodrigues
- - - SEDI - Gabinete do Desembargador Valmir de Araújo Carvalho
Secretaria-Geral Judiciária
- - Coordenadoria de Apoio à Efetividade Processual
- - - Divisão de Conciliação
- - Secretaria Judiciária de Segunda Instância
Turmas
- - Secretaria da 1ª Turma
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete da Desembargadora Mery Bucker Caminha
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete do Desembargador Alexandre Teixeira de Freitas Bastos Cunha
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete do Desembargador Mário Sérgio Medeiros Pinheiro
- - Secretaria da 2ª Turma
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Desembargador Valmir de Araujo Carvalho
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Desembargador José Geraldo da Fonseca
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete da Desembargadora Marcia Leite Nery
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Desembargador Fernando Antonio Zorzenon
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº 2 - Juiz Leonardo da Silveira Pacheco
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Desembargador José Antonio Piton
- - Secretaria da 3ª Turma
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Desembargador Jorge Fernando Gonçalves da Fonte
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete da Desembargadora Glória Regina Ferreira Mello
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Desembargador Rogério Lucas Martins
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº 1 - Juiz Leonardo Dias Borges
- - Secretaria da 4ª Turma
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Desembargador Luiz Alfredo Mafra Lino
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Desembargador Paulo Marcelo de Miranda Serrano
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº 3 - Alvaro Luiz Carvalho Moreira
- - Secretaria da 5ª Turma
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete da Desembargadora Mirian Lippi Pacheco
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete do Desembargador Rogério Lucas Martins
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete da Desembargadora Marcia Leite Nery
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete do Desembargador Bruno Losada A. Lopes
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete do Desembargador Enoque Ribeiro dos Santos
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº 2 - Juiz Leonardo da Silveira Pacheco
- - Secretaria da 6ª Turma
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Desembargador José Antonio Teixeira da Silva
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Desembargador José Antonio Piton
- - Secretaria da 7ª Turma
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete da Desembargadora Sayonara Grillo Coutinho Leonardo da Silva
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete da Desembargadora Marcia Leite Nery
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete da Desembargadora Giselle Bondim Lopes Ribeiro
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete do Desembargador Rogério Lucas Martins
- - Secretaria da 8ª Turma
- - - Sec. 8ª Turma - Gabinete da Desembargadora Edith Maria Corrêa Tourinho
- - - Sec. 8ª Turma - Gabinete do Desembargador Marcelo Augusto Souto de Oliveira
- - - Sec. 8ª Turma - Gabinete da Desembargadora Maria Aparecida Coutinho Magalhães
- - - Sec. 8ª Turma - Gabinete da Desembargadora Dalva Amélia De Oliveira
- - Secretaria da 9ª Turma
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete do Desembargador Antonio Carlos de Azevedo Rodrigues
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete do Desembargador Rogério Lucas Martins
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete da Desembargadora Dalva Amélia de Oliveira
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº 2 - Juiz Leonardo da Silveira Pacheco
- - Secretaria da 10ª Turma
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº4
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete da Desembargadora Rosana Salim Villela Travesedo
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete do Desembargador Marcelo Antero de Carvalho
Varas do Trabalho
- - Rio de Janeiro
- - - 1ª VT/Rio de Janeiro
- - - 2ª VT/Rio de Janeiro
- - - 5ª VT/Rio de Janeiro
- - - 6ª VT/Rio de Janeiro
- - - 8ª VT/Rio de Janeiro
- - - 9ª VT/Rio de Janeiro
- - - 11ª VT/Rio de Janeiro
- - - 13ª VT/Rio de Janeiro
- - - 14ª VT/Rio de Janeiro
- - - 16ª VT/Rio de Janeiro
- - - 24ª VT/Rio de Janeiro
- - - 25ª VT/Rio de Janeiro
- - - 26ª VT/Rio de Janeiro
- - - 27ª VT/Rio de Janeiro
- - - 28ª VT/Rio de Janeiro
- - - 29ª VT/Rio de Janeiro
- - - 31ª VT/Rio de Janeiro
- - - 34ª VT/Rio de Janeiro
- - - 41ª VT/Rio de Janeiro
- - - 42ª VT/Rio de Janeiro
- - - 43ª VT/Rio de Janeiro
- - - 44ª VT/Rio de Janeiro
- - - 46ª VT/Rio de Janeiro
- - - 47ª VT/Rio de Janeiro
- - - 48ª VT/Rio de Janeiro
- - - 49ª VT/Rio de Janeiro
- - - 50ª VT/Rio de Janeiro
- - - 51ª VT/Rio de Janeiro
- - - 52ª VT/Rio de Janeiro
- - - 54ª VT/Rio de Janeiro
- - - 55ª VT/Rio de Janeiro
- - - 57ª VT/Rio de Janeiro
- - - 61ª VT/Rio de Janeiro
- - - 63ª VT/Rio de Janeiro
- - - 64ª VT/Rio de Janeiro
- - - 67ª VT/Rio de Janeiro
- - - 70ª VT/Rio de Janeiro
- - - 71ª VT/Rio de Janeiro
- - - 74ª VT/Rio de Janeiro
- - - 77ª VT/Rio de Janeiro
- - - 78ª VT/Rio de Janeiro
- - - 79ª VT/Rio de Janeiro
- - - 81ª VT/Rio de Janeiro
- - Angra dos Reis
- - - 1ª VT/Angra dos Reis
- - Barra do Piraí
- - - 1ª VT/Barra do Piraí
- - - Posto Avançado de Valença
- - Barra Mansa
- - - 1ª VT/Barra Mansa
- - Cabo Frio
- - - 1ª VT/Cabo Frio
- - - 2ª VT/Cabo Frio
- - Campos dos Goytacazes
- - - 1ª VT/Campos dos Goytacazes
- - Duque de Caxias
- - - 1ª VT/Duque de Caxias
- - - 3ª VT/Duque de Caxias
- - - 5ª VT/Duque de Caxias
- - - 7ª VT/Duque de Caxias
- - Itaguaí
- - - 1ª VT/Itaguaí
- - Itaperuna
- - - 1ª VT/Itaperuna
- - Macaé
- - - 1ª VT/Macaé
- - - 2ª VT/Macaé
- - Magé
- - - 1ª VT/Magé
- - Niterói
- - - 2ª VT/Niterói
- - - 6ª VT/Niterói
- - - 7ª VT/Niterói
- - Nova Friburgo
- - - 1ª VT/Nova Friburgo
- - Nova Iguaçu
- - - 2ª VT/Nova Iguaçu
- - - 4ª VT/Nova Iguaçu
- - - 6ª VT/Nova Iguaçu
- - Petrópolis
- - - 1ª VT/Petrópolis
- - Resende
- - - 1ª VT/Resende
- - Teresópolis
- - - 1ª VT/Teresópolis
- - Volta Redonda
- - - 1ª VT/Volta Redonda
Thumbnails
Document Outline
Attachments
Find:
Previous
Next
Highlight all
Match case
Presentation Mode
Open
Print
Download
Current View
Go to First Page
Go to Last Page
Rotate Clockwise
Rotate Counterclockwise
Enable hand tool
Document Properties…
Toggle Sidebar
Find
Previous
Next
Page:
Presentation Mode
Open
Print
Download
Current View
Tools
Zoom Out
Zoom In
Automatic Zoom
Actual Size
Fit Page
Full Width
4
50%
75%
100%
125%
150%
200%
300%
400%
More Information
Less Information
Close
Enter the password to open this PDF file:
Cancel
OK
File name:
-
File size:
-
Title:
-
Author:
-
Subject:
-
Keywords:
-
Creation Date:
-
Modification Date:
-
Creator:
-
PDF Producer:
-
PDF Version:
-
Page Count:
-
Close
Preparing document for printing...
0%