Data:
Caderno:
Parte I (Poder Executivo)
Parte IA - (Ministério Público)
Parte IB - (Tribunal de Contas)
Parte I DPGE - (Defensoria Pública Geral do Estado)
Parte I JC (Junta Comercial)
Parte II (Poder Legislativo)
Parte III - F (Justiça do Trabalho)
Parte IV (Municipalidades)
Parte V (Publicações a Pedido)
DO Campos (Poder Executivo)
Sumário:
Tribunal Regional do Trabalho do Rio de Janeiro
Presidência
- - Atos e Despachos do Presidente
- - Escola de Administração e Capacitação de Servidores do TRT/RJ
Diretoria-Geral
- - Secretaria de Orçamento, Finanças e Contabilidade
- - Secretaria de Administração de Pessoal
Tribunal Pleno e Órgão Especial
- - Órgão Especial
- - - Org. Esp. - Gabinete do Desembargador Fernando Antonio Zorzenon da Silva
Secretaria-Geral Judiciária
- - Coordenadoria de Apoio à Efetividade Processual
- - - Divisão de Conciliação
- - Secretaria Judiciária de Segunda Instância
Turmas
- - Secretaria da 1ª Turma
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete do Desembargador Gustavo Tadeu Alkmim
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete do Desembargador Mário Sérgio Medeiros Pinheiro
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete do Desembargador Bruno Losada A. Lopes
- - Secretaria da 2ª Turma
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Desembargador Fernando Antonio Zorzenon
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Desembargador José Geraldo da Fonseca
- - Secretaria da 3ª Turma
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Desembargador Antonio Cesar Coutinho Daiha
- - Secretaria da 4ª Turma
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Desembargador Bruno Losada A. Lopes
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Desembargador César Marques Carvalho
- - Secretaria da 5ª Turma
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete do Desembargador Enoque Ribeiro dos Santos
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete do Desembargador Marcelo Augusto Souto de Oliveira
- - Secretaria da 6ª Turma
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Desembargador Theocrito Borges dos Santos Filho
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº1
- - Secretaria da 7ª Turma
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete da Desembargadora Giselle Bondim Lopes Ribeiro
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete do Desembargador Rogério Lucas Martins
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete da Desembargadora Sayonara Grillo Coutinho Leonardo da Silva
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº4
- - Secretaria da 8ª Turma
- - - Sec. 8ª Turma - Gabinete da Desembargadora Dalva Amélia De Oliveira
- - - Sec. 8ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº 1
- - - Sec. 8ª Turma - Gabinete do Desembargador Leonardo da Silveira Pacheco
- - Secretaria da 9ª Turma
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete do Desembargador Antonio Carlos de Azevedo Rodrigues
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete da Desembargadora Claudia de Souza Gomes Freire
- - Secretaria da 10ª Turma
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete do Desembargador Celio Juaçaba Cavalcante
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete do Desembargador Leonardo Dias Borges
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete do Desembargador Marcelo Antero de Carvalho
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete da Desembargadora Rosana Salim Villela Travesedo
Varas do Trabalho
- - Rio de Janeiro
- - - 4ª VT/Rio de Janeiro
- - - 5ª VT/Rio de Janeiro
- - - 7ª VT/Rio de Janeiro
- - - 10ª VT/Rio de Janeiro
- - - 11ª VT/Rio de Janeiro
- - - 12ª VT/Rio de Janeiro
- - - 19ª VT/Rio de Janeiro
- - - 20ª VT/Rio de Janeiro
- - - 22ª VT/Rio de Janeiro
- - - 31ª VT/Rio de Janeiro
- - - 38ª VT/Rio de Janeiro
- - - 39ª VT/Rio de Janeiro
- - - 43ª VT/Rio de Janeiro
- - - 44ª VT/Rio de Janeiro
- - - 45ª VT/Rio de Janeiro
- - - 46ª VT/Rio de Janeiro
- - - 50ª VT/Rio de Janeiro
- - - 51ª VT/Rio de Janeiro
- - - 55ª VT/Rio de Janeiro
- - - 56ª VT/Rio de Janeiro
- - - 69ª VT/Rio de Janeiro
- - - 74ª VT/Rio de Janeiro
- - - 77ª VT/Rio de Janeiro
- - Angra dos Reis
- - - 1ª VT/Angra dos Reis
- - Barra do Piraí
- - - 1ª VT/Barra do Piraí
- - Duque de Caxias
- - - 2ª VT/Duque de Caxias
- - - 3ª VT/Duque de Caxias
- - - 6ª VT/Duque de Caxias
- - Itaboraí
- - - 1ª VT/Itaboraí
- - Itaperuna
- - - 1ª VT/Itaperuna
- - Macaé
- - - 1ª VT/Macaé
- - - 3ª VT/Macaé
- - Magé
- - - 1ª VT/Magé
- - Niterói
- - - 2ª VT/Niterói
- - - 5ª VT/Niterói
- - Nova Friburgo
- - - 2ª VT/Nova Friburgo
- - Nova Iguaçu
- - - 4ª VT/Nova Iguaçu
- - Petrópolis
- - - 1ª VT/Petrópolis
- - - 2ª VT/Petrópolis
- - Resende
- - - 1ª VT/Resende
- - Rio Bonito
- - - 1ª VT/Rio Bonito
- - São Gonçalo
- - - 1ª VT/São Gonçalo
- - - 4ª VT/São Gonçalo
- - São João de Meriti
- - - 3ª VT/São João de Meriti
- - Teresópolis
- - - 1ª VT/Teresópolis
Thumbnails
Document Outline
Attachments
Find:
Previous
Next
Highlight all
Match case
Presentation Mode
Open
Print
Download
Current View
Go to First Page
Go to Last Page
Rotate Clockwise
Rotate Counterclockwise
Enable hand tool
Document Properties…
Toggle Sidebar
Find
Previous
Next
Page:
Presentation Mode
Open
Print
Download
Current View
Tools
Zoom Out
Zoom In
Automatic Zoom
Actual Size
Fit Page
Full Width
4
50%
75%
100%
125%
150%
200%
300%
400%
More Information
Less Information
Close
Enter the password to open this PDF file:
Cancel
OK
File name:
-
File size:
-
Title:
-
Author:
-
Subject:
-
Keywords:
-
Creation Date:
-
Modification Date:
-
Creator:
-
PDF Producer:
-
PDF Version:
-
Page Count:
-
Close
Preparing document for printing...
0%