Data:
Caderno:
Parte I (Poder Executivo)
Parte IA - (Ministério Público)
Parte IB - (Tribunal de Contas)
Parte I DPGE - (Defensoria Pública Geral do Estado)
Parte I JC (Junta Comercial)
Parte II (Poder Legislativo)
Parte III - F (Justiça do Trabalho)
Parte IV (Municipalidades)
Parte V (Publicações a Pedido)
DO Campos (Poder Executivo)
Sumário:
Tribunal Regional do Trabalho do Rio de Janeiro
Presidência
- - Atos e Despachos do Presidente
- - Escola de Administração e Capacitação de Servidores do TRT/RJ
- - Secretaria Judiciária de Segunda Instância
Corregedoria Regional
Diretoria-Geral
- - Secretaria de Orçamento, Finanças e Contabilidade
- - Secretaria de Gestão de Pessoas
Tribunal Pleno e Órgão Especial
- - Tribunal Pleno
- - - Trib. Pleno - Gabinete do Desembargador Fernando Antonio Zorzenon da Silva
- - Órgão Especial
- - - Org. Esp. - Gabinete do Desembargador Marcelo Augusto Souto de Oliveira
Seções Especializadas
- - Seção Especializada em Dissídios Coletivos
- - - SEDIC - Gabinete do Desembargador Ricardo Damião Areosa
- - Seção Especializada em Dissídios Individuais
- - - SEDI - Gabinete do Desembargador Luiz Alfredo Mafra Lino
- - - SEDI - Gabinete do Desembargador Marcos Antônio Palácio
- - - SEDI - Gabinete do Desembargador Marcelo Augusto Souto de Oliveira
- - - SEDI - Gabinete do Juiz Convocado nº5
- - - SEDI - Gabinete do Desembargador Roque Lucarelli Dattoli
- - - SEDI - Gabinete do Juiz Convocado nº2 - Juiza Dalva Amélia de Oliveira
- - - SEDI - Gabinete do Desembargador Rildo Albuquerque Mousinho de Brito
- - - SEDI - Gabinete do Juiz Convocado nº1
- - - SEDI - Gabinete do Juiz Convocado nº3
Turmas
- - Secretaria da 1ª Turma
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete da Desembargadora Elma Pereira de Melo Carvalho
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete do Desembargador José Nascimento Araújo Netto
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete do Desembargador Gustavo Tadeu Alkmim
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete do Desembargador Mário Sérgio Medeiros Pinheiro
- - Secretaria da 2ª Turma
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete da Desembargadora Maria Aparecida Coutinho Magalhães
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº 8
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete da Desembargadora Marcia Leite Nery
- - Secretaria da 3ª Turma
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Desembargador Jorge Fernando Gonçalves da Fonte
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Desembargador José Luiz da Gama Lima Valentino
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Desembargador Rildo Albuquerque Mousinho de Brito
- - Secretaria da 4ª Turma
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Desembargador Luiz Augusto Pimenta de Mello
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Desembargador Luiz Alfredo Mafra Lino
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Desembargador César Marques Carvalho
- - Secretaria da 5ª Turma
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete da Desembargadora Tânia da Silva Garcia
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº 3
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete do Desembargador Rogério Lucas Martins
- - Secretaria da 6ª Turma
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete da Desembargadora Rosana Salim Villela Travessedo
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Desembargador José Antonio Teixeira da Silva
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Desembargador Theocrito Borges dos Santos Filho
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº 4
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Desembargador Marcos Cavalcante
- - Secretaria da 7ª Turma
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº5
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete do Desembargador Evandro Pereira Valadão Lopes
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete do Desembargador Alexandre Teixeira de Freitas Bastos Cunha
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete da Desembargadora Rosana Salim Vilella Travesedo
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete da Desembargador Maria das Graças Cabral Viegas Paranhos
- - Secretaria da 8ª Turma
- - - Sec. 8ª Turma - Gabinete do Desembargador Marcelo Augusto Souto de Oliveira
- - - Sec. 8ª Turma - Gabinete do Desembargador Roque Lucarelli Dattoli
- - Secretaria da 9ª Turma
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete do Desembargador José da Fonseca Martins Júnior
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº1
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete do Desembargador Rogério Lucas Martins
- - Secretaria da 10ª Turma
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete do Desembargador Flavio Ernesto Rodrigues Silva
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete do Desembargador Ricardo Damião Areosa
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete do Desembargador Marcos de Oliveira Cavalcante
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº4
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete da Desembargadora Rosana Salim Villela Travesedo
Varas do Trabalho
- - Rio de Janeiro
- - - 1ª VT/Rio de Janeiro
- - - 2ª VT/Rio de Janeiro
- - - 3ª VT/Rio de Janeiro
- - - 4ª VT/Rio de Janeiro
- - - 7ª VT/Rio de Janeiro
- - - 9ª VT/Rio de Janeiro
- - - 10ª VT/Rio de Janeiro
- - - 12ª VT/Rio de Janeiro
- - - 13ª VT/Rio de Janeiro
- - - 17ª VT/Rio de Janeiro
- - - 18ª VT/Rio de Janeiro
- - - 21ª VT/Rio de Janeiro
- - - 22ª VT/Rio de Janeiro
- - - 23ª VT/Rio de Janeiro
- - - 24ª VT/Rio de Janeiro
- - - 25ª VT/Rio de Janeiro
- - - 26ª VT/Rio de Janeiro
- - - 27ª VT/Rio de Janeiro
- - - 28ª VT/Rio de Janeiro
- - - 29ª VT/Rio de Janeiro
- - - 30ª VT/Rio de Janeiro
- - - 32ª VT/Rio de Janeiro
- - - 33ª VT/Rio de Janeiro
- - - 34ª VT/Rio de Janeiro
- - - 35ª VT/Rio de Janeiro
- - - 36ª VT/Rio de Janeiro
- - - 37ª VT/Rio de Janeiro
- - - 38ª VT/Rio de Janeiro
- - - 42ª VT/Rio de Janeiro
- - - 44ª VT/Rio de Janeiro
- - - 45ª VT/Rio de Janeiro
- - - 46ª VT/Rio de Janeiro
- - - 48ª VT/Rio de Janeiro
- - - 49ª VT/Rio de Janeiro
- - - 50ª VT/Rio de Janeiro
- - - 52ª VT/Rio de Janeiro
- - - 53ª VT/Rio de Janeiro
- - - 54ª VT/Rio de Janeiro
- - - 55ª VT/Rio de Janeiro
- - - 56ª VT/Rio de Janeiro
- - - 57ª VT/Rio de Janeiro
- - - 59ª VT/Rio de Janeiro
- - - 61ª VT/Rio de Janeiro
- - - 63ª VT/Rio de Janeiro
- - - 64ª VT/Rio de Janeiro
- - - 65ª VT/Rio de Janeiro
- - - 67ª VT/Rio de Janeiro
- - - 70ª VT/Rio de Janeiro
- - - 75ª VT/Rio de Janeiro
- - - 77ª VT/Rio de Janeiro
- - - 79ª VT/Rio de Janeiro
- - - 81ª VT/Rio de Janeiro
- - - 82ª VT/Rio de Janeiro
- - Angra dos Reis
- - - 1ª VT/Angra dos Reis
- - Araruama
- - - 1ª VT/Araruama
- - Barra do Piraí
- - - 1ª VT/Barra do Piraí
- - Cabo Frio
- - - 1ª VT/Cabo Frio
- - - 2ª VT/Cabo Frio
- - Campos dos Goytacazes
- - - 1ª VT/Campos dos Goytacazes
- - - 2ª VT/Campos dos Goytacazes
- - - 3ª VT/Campos dos Goytacazes
- - Duque de Caxias
- - - 1ª VT/Duque de Caxias
- - - 2ª VT/Duque de Caxias
- - - 3ª VT/Duque de Caxias
- - - 4ª VT/Duque de Caxias
- - - 7ª VT/Duque de Caxias
- - Itaboraí
- - - 1ª VT/Itaboraí
- - Itaguaí
- - - 1ª VT/Itaguaí
- - Itaperuna
- - - 1ª VT/Itaperuna
- - Macaé
- - - 1ª VT/Macaé
- - - 2ª VT/Macaé
- - Niterói
- - - 1ª VT/Niterói
- - - 2ª VT/Niterói
- - - 3ª VT/Niterói
- - - 4ª VT/Niterói
- - - 6ª VT/Niterói
- - Nova Friburgo
- - - 1ª VT/Nova Friburgo
- - - 2ª VT/Nova Friburgo
- - Nova Iguaçu
- - - 2ª VT/Nova Iguaçu
- - - 3ª VT/Nova Iguaçu
- - - 4ª VT/Nova Iguaçu
- - - 6ª VT/Nova Iguaçu
- - Petrópolis
- - - 1ª VT/Petrópolis
- - - 2ª VT/Petrópolis
- - São Gonçalo
- - - 2ª VT/São Gonçalo
- - - 3ª VT/São Gonçalo
- - São João de Meriti
- - - 2ª VT/São João de Meriti
- - Teresópolis
- - - 1ª VT/Teresópolis
- - Três Rios
- - - 1ª VT/Três Rios
- - Volta Redonda
- - - 1ª VT/Volta Redonda
- - - 2ª VT/Volta Redonda
- - - 3ª VT/Volta Redonda
Thumbnails
Document Outline
Attachments
Find:
Previous
Next
Highlight all
Match case
Presentation Mode
Open
Print
Download
Current View
Go to First Page
Go to Last Page
Rotate Clockwise
Rotate Counterclockwise
Enable hand tool
Document Properties…
Toggle Sidebar
Find
Previous
Next
Page:
Presentation Mode
Open
Print
Download
Current View
Tools
Zoom Out
Zoom In
Automatic Zoom
Actual Size
Fit Page
Full Width
4
50%
75%
100%
125%
150%
200%
300%
400%
More Information
Less Information
Close
Enter the password to open this PDF file:
Cancel
OK
File name:
-
File size:
-
Title:
-
Author:
-
Subject:
-
Keywords:
-
Creation Date:
-
Modification Date:
-
Creator:
-
PDF Producer:
-
PDF Version:
-
Page Count:
-
Close
Preparing document for printing...
0%