Data:
Caderno:
Parte I (Poder Executivo)
Parte IA - (Ministério Público)
Parte IB - (Tribunal de Contas)
Parte I DPGE - (Defensoria Pública Geral do Estado)
Parte I JC (Junta Comercial)
Parte II (Poder Legislativo)
Parte III - F (Justiça do Trabalho)
Parte IV (Municipalidades)
Parte V (Publicações a Pedido)
DO Campos (Poder Executivo)
Sumário:
Tribunal Regional do Trabalho do Rio de Janeiro
Presidência
- - Atos e Despachos do Presidente
- - Secretaria Geral da Presidência
- - Secretaria Judiciária de Segunda Instância
Diretoria-Geral
- - Secretaria de Orçamento, Finanças e Contabilidade
- - Secretaria de Gestão de Pessoas
Tribunal Pleno e Órgão Especial
- - Tribunal Pleno
- - - Trib. Pleno - Gabinete do Desembargador Jorge Fernando Gonçalves da Fonte
- - Órgão Especial
- - - Org. Esp. - Gabinete da Desembargadora Mirian Lippi Pacheco
Seções Especializadas
- - Seção Especializada em Dissídios Individuais
- - - SEDI - Gabinete da Desembargadora Tânia da Silva Garcia
- - - SEDI - Gabinete da Desembargadora Edith Maria Corrêa Tourinho
- - - SEDI - Gabinete do Desembargador Luiz Alfredo Mafra Lino
- - - SEDI - Gabinete do Desembargador José Geraldo da Fonseca
- - - SEDI - Gabinete do Juiz Convocado nº 9 - Juíza Convocada Giselle Bondim Lopes Ribeiro
- - - SEDI - Gabinete da Desembargadora Maria Aparecida Coutinho Magalhães
- - - SEDI - Gabinete do Desembargador Marcelo Augusto Souto de Oliveira
Turmas
- - Secretaria da 1ª Turma
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete da Desembargadora Elma Pereira de Melo Carvalho
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete do Desembargador José Nascimento Araújo Netto
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete do Desembargador Gustavo Tadeu Alkmim
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete do Desembargador Mário Sérgio Medeiros Pinheiro
- - Secretaria da 2ª Turma
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Desembargador Valmir de Araujo Carvalho
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete da Desembargadora Maria Aparecida Coutinho Magalhães
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete da Desembargadora Marcia Leite Nery
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº 7
- - Secretaria da 3ª Turma
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete da Desembargadora Glória Regina Ferreira Mello
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº2
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Desembargador José Luiz da Gama Lima Valentino
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Desembargador Rildo Albuquerque Mousinho de Brito
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº6 - Juiza Patrícia Pellegrini Baptista da Silva
- - Secretaria da 4ª Turma
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Desembargador Luiz Augusto Pimenta de Mello
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Desembargador Luiz Alfredo Mafra Lino
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Desembargador César Marques Carvalho
- - Secretaria da 5ª Turma
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete da Desembargadora Tânia da Silva Garcia
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº 5
- - Secretaria da 6ª Turma
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Desembargador Nelson Tomaz Braga
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Desembargador Theocrito Borges dos Santos Filho
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº 9 - Juíza Convocada Giselle Bondim Lopes Ribeiro
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Desembargador Marcos Cavalcante
- - Secretaria da 7ª Turma
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete do Desembargador Evandro Pereira Valadão Lopes
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete da Desembargador Maria das Graças Cabral Viegas Paranhos
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete da Desenbargadora Sayonara Grillo Coutinho Leonardo da Silva
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº 5 - Juiz Ivan da Costa Alemão Ferreira
- - Secretaria da 8ª Turma
- - - Sec. 8ª Turma - Gabinete da Desembargadora Edith Maria Corrêa Tourinho
- - - Sec. 8ª Turma - Gabinete do Desembargador Marcelo Augusto Souto de Oliveira
- - - Sec. 8ª turma - Gabinete do Juiz Convocado nº 8 - Juiz Leonardo Dias Borges
- - Secretaria da 9ª Turma
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete do Desembargador José da Fonseca Martins Júnior
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete do Desembargador José Luiz da Gama Lima Valentino
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº 1 - Juiza Dalva Amélia de Oliveira
- - Secretaria da 10ª Turma
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº 3 - Juiz Marcelo Antero de Carvalho
Varas do Trabalho
- - Rio de Janeiro
- - - 1ª VT/Rio de Janeiro
- - - 2ª VT/Rio de Janeiro
- - - 3ª VT/Rio de Janeiro
- - - 5ª VT/Rio de Janeiro
- - - 7ª VT/Rio de Janeiro
- - - 9ª VT/Rio de Janeiro
- - - 12ª VT/Rio de Janeiro
- - - 13ª VT/Rio de Janeiro
- - - 15ª VT/Rio de Janeiro
- - - 16ª VT/Rio de Janeiro
- - - 20ª VT/Rio de Janeiro
- - - 22ª VT/Rio de Janeiro
- - - 24ª VT/Rio de Janeiro
- - - 26ª VT/Rio de Janeiro
- - - 27ª VT/Rio de Janeiro
- - - 28ª VT/Rio de Janeiro
- - - 29ª VT/Rio de Janeiro
- - - 31ª VT/Rio de Janeiro
- - - 32ª VT/Rio de Janeiro
- - - 34ª VT/Rio de Janeiro
- - - 36ª VT/Rio de Janeiro
- - - 37ª VT/Rio de Janeiro
- - - 40ª VT/Rio de Janeiro
- - - 41ª VT/Rio de Janeiro
- - - 43ª VT/Rio de Janeiro
- - - 45ª VT/Rio de Janeiro
- - - 46ª VT/Rio de Janeiro
- - - 47ª VT/Rio de Janeiro
- - - 48ª VT/Rio de Janeiro
- - - 49ª VT/Rio de Janeiro
- - - 52ª VT/Rio de Janeiro
- - - 53ª VT/Rio de Janeiro
- - - 54ª VT/Rio de Janeiro
- - - 57ª VT/Rio de Janeiro
- - - 58ª VT/Rio de Janeiro
- - - 59ª VT/Rio de Janeiro
- - - 60ª VT/Rio de Janeiro
- - - 62ª VT/Rio de Janeiro
- - - 67ª VT/Rio de Janeiro
- - - 68ª VT/Rio de Janeiro
- - - 70ª VT/Rio de Janeiro
- - - 72ª VT/Rio de Janeiro
- - - 73ª VT/Rio de Janeiro
- - - 75ª VT/Rio de Janeiro
- - - 77ª VT/Rio de Janeiro
- - - 78ª VT/Rio de Janeiro
- - - 79ª VT/Rio de Janeiro
- - - 80ª VT/Rio de Janeiro
- - - 82ª VT/Rio de Janeiro
- - Araruama
- - - 1ª VT/Araruama
- - Barra do Piraí
- - - 1ª VT/Barra do Piraí
- - Cabo Frio
- - - 2ª VT/Cabo Frio
- - Campos dos Goytacazes
- - - 1ª VT/Campos dos Goytacazes
- - - 2ª VT/Campos dos Goytacazes
- - Duque de Caxias
- - - 1ª VT/Duque de Caxias
- - - 2ª VT/Duque de Caxias
- - - 3ª VT/Duque de Caxias
- - - 7ª VT/Duque de Caxias
- - Itaperuna
- - - 1ª VT/Itaperuna
- - Macaé
- - - 2ª VT/Macaé
- - Niterói
- - - 3ª VT/Niterói
- - - 4ª VT/Niterói
- - - 5ª VT/Niterói
- - - 6ª VT/Niterói
- - - Posto Avançado - Maricá
- - Nova Friburgo
- - - 1ª VT/Nova Friburgo
- - - 2ª VT/Nova Friburgo
- - Nova Iguaçu
- - - 1ª VT/Nova Iguaçu
- - - 2ª VT/Nova Iguaçu
- - - 5ª VT/Nova Iguaçu
- - Resende
- - - 1ª VT/Resende
- - São Gonçalo
- - - 2ª VT/São Gonçalo
- - - 3ª VT/São Gonçalo
- - - 4ª VT/São Gonçalo
- - São João de Meriti
- - - 1ª VT/São João de Meriti
- - - 2ª VT/São João de Meriti
- - Teresópolis
- - - 1ª VT/Teresópolis
- - Três Rios
- - - 1ª VT/Três Rios
- - Volta Redonda
- - - 1ª VT/Volta Redonda
- - - 2ª VT/Volta Redonda
- - - 3ª VT/Volta Redonda
Thumbnails
Document Outline
Attachments
Find:
Previous
Next
Highlight all
Match case
Presentation Mode
Open
Print
Download
Current View
Go to First Page
Go to Last Page
Rotate Clockwise
Rotate Counterclockwise
Enable hand tool
Document Properties…
Toggle Sidebar
Find
Previous
Next
Page:
Presentation Mode
Open
Print
Download
Current View
Tools
Zoom Out
Zoom In
Automatic Zoom
Actual Size
Fit Page
Full Width
4
50%
75%
100%
125%
150%
200%
300%
400%
More Information
Less Information
Close
Enter the password to open this PDF file:
Cancel
OK
File name:
-
File size:
-
Title:
-
Author:
-
Subject:
-
Keywords:
-
Creation Date:
-
Modification Date:
-
Creator:
-
PDF Producer:
-
PDF Version:
-
Page Count:
-
Close
Preparing document for printing...
0%