Data:
Caderno:
Parte I (Poder Executivo)
Parte IA - (Ministério Público)
Parte IB - (Tribunal de Contas)
Parte I DPGE - (Defensoria Pública Geral do Estado)
Parte I JC (Junta Comercial)
Parte II (Poder Legislativo)
Parte III - F (Justiça do Trabalho)
Parte IV (Municipalidades)
Parte V (Publicações a Pedido)
DO Campos (Poder Executivo)
Sumário:
Tribunal Regional do Trabalho do Rio de Janeiro
Presidência
- - Atos e Despachos do Presidente
Diretoria-Geral
- - Secretaria de Administração de Pessoal
Tribunal Pleno e Órgão Especial
- - Órgão Especial
- - - Org. Esp. - Gabinete da Desembargadora Rosana Salim Villela Travesedo
Secretaria-Geral Judiciária
- - Coordenadoria de Apoio à Efetividade Processual
- - - Divisão de Conciliação
- - Secretaria Judiciária de Segunda Instância
Turmas
- - Secretaria da 1ª Turma
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado Jorge Orlando Sereno Ramos
- - Secretaria da 2ª Turma
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Desembargador Fernando Antonio Zorzenon
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Desembargador José Antonio Piton
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Desembargador Valmir de Araujo Carvalho
- - Secretaria da 3ª Turma
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Desembargador Leonardo Dias Borges
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Desembargador Jorge Fernando Gonçalves da Fonte
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº2
- - Secretaria da 4ª Turma
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Desembargador Bruno Losada A. Lopes
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Desembargador César Marques Carvalho
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Desembargador Luiz Alfredo Mafra Lino
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº1
- - Secretaria da 6ª Turma
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Desembargador José Antonio Teixeira da Silva
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Desembargador Marcos Cavalcante
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Desembargador Paulo Marcelo de Miranda Serrano
- - Secretaria da 7ª Turma
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete do Desembargador Rogério Lucas Martins
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete da Desembargadora Sayonara Grillo Coutinho Leonardo da Silva
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº 1 - Juiz Leonardo Dias Borges
- - Secretaria da 8ª Turma
- - - Sec. 8ª Turma - Gabinete da Desembargadora Dalva Amélia De Oliveira
- - - Sec. 8ª Turma - Gabinete da Desembargadora Edith Maria Corrêa Tourinho
- - - Sec. 8ª Turma - Gabinete do Desembargador Leonardo Dias Borges
- - - Sec. 8ª Turma - Gabinete da Desembargadora Maria Aparecida Coutinho Magalhães
- - - Sec. 8ª Turma - Gabinete do Desembargador Roque Lucarelli Dattoli
- - Secretaria da 9ª Turma
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete do Desembargador Ivan da Costa Alemão Ferreira
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete do Desembargador José Luiz da Gama Lima Valentino
- - Secretaria da 10ª Turma
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete do Desembargador Flavio Ernesto Rodrigues Silva
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete do Desembargador Marcelo Antero de Carvalho
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete da Desembargadora Rosana Salim Villela Travesedo
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº 2
Varas do Trabalho
- - Rio de Janeiro
- - - 1ª VT/Rio de Janeiro
- - - 6ª VT/Rio de Janeiro
- - - 8ª VT/Rio de Janeiro
- - - 11ª VT/Rio de Janeiro
- - - 15ª VT/Rio de Janeiro
- - - 21ª VT/Rio de Janeiro
- - - 25ª VT/Rio de Janeiro
- - - 26ª VT/Rio de Janeiro
- - - 35ª VT/Rio de Janeiro
- - - 37ª VT/Rio de Janeiro
- - - 44ª VT/Rio de Janeiro
- - - 46ª VT/Rio de Janeiro
- - - 49ª VT/Rio de Janeiro
- - - 53ª VT/Rio de Janeiro
- - - 54ª VT/Rio de Janeiro
- - - 56ª VT/Rio de Janeiro
- - - 59ª VT/Rio de Janeiro
- - - 66ª VT/Rio de Janeiro
- - - 67ª VT/Rio de Janeiro
- - - 74ª VT/Rio de Janeiro
- - - 77ª VT/Rio de Janeiro
- - - 81ª VT/Rio de Janeiro
- - Angra dos Reis
- - - 1ª VT/Angra dos Reis
- - Barra do Piraí
- - - 1ª VT/Barra do Piraí
- - Cabo Frio
- - - 2ª VT/Cabo Frio
- - Campos dos Goytacazes
- - - 1ª VT/Campos dos Goytacazes
- - - 3ª VT/Campos dos Goytacazes
- - Duque de Caxias
- - - 3ª VT/Duque de Caxias
- - - 4ª VT/Duque de Caxias
- - Itaguaí
- - - 1ª VT/Itaguaí
- - Itaperuna
- - - 1ª VT/Itaperuna
- - Macaé
- - - 1ª VT/Macaé
- - - 2ª VT/Macaé
- - Maricá
- - - 1ª VT/Maricá
- - Nilópolis
- - - 1ª VT/Nilópolis
- - Niterói
- - - 4ª VT/Niterói
- - - 5ª VT/Niterói
- - - 6ª VT/Niterói
- - Nova Friburgo
- - - 1ª VT/Nova Friburgo
- - Nova Iguaçu
- - - 5ª VT/Nova Iguaçu
- - Queimados
- - - 1ª VT/Queimados
- - Resende
- - - 2ª VT/Resende
- - São Gonçalo
- - - 1ª VT/São Gonçalo
- - Teresópolis
- - - 1ª VT/Teresópolis
- - Três Rios
- - - 1ª VT/Três Rios
Thumbnails
Document Outline
Attachments
Find:
Previous
Next
Highlight all
Match case
Presentation Mode
Open
Print
Download
Current View
Go to First Page
Go to Last Page
Rotate Clockwise
Rotate Counterclockwise
Enable hand tool
Document Properties…
Toggle Sidebar
Find
Previous
Next
Page:
Presentation Mode
Open
Print
Download
Current View
Tools
Zoom Out
Zoom In
Automatic Zoom
Actual Size
Fit Page
Full Width
4
50%
75%
100%
125%
150%
200%
300%
400%
More Information
Less Information
Close
Enter the password to open this PDF file:
Cancel
OK
File name:
-
File size:
-
Title:
-
Author:
-
Subject:
-
Keywords:
-
Creation Date:
-
Modification Date:
-
Creator:
-
PDF Producer:
-
PDF Version:
-
Page Count:
-
Close
Preparing document for printing...
0%