Data:
Caderno:
Parte I (Poder Executivo)
Parte IA - (Ministério Público)
Parte IB - (Tribunal de Contas)
Parte I DPGE - (Defensoria Pública Geral do Estado)
Parte I JC (Junta Comercial)
Parte II (Poder Legislativo)
Parte III - F (Justiça do Trabalho)
Parte IV (Municipalidades)
Parte V (Publicações a Pedido)
DO Campos (Poder Executivo)
Sumário:
Tribunal Regional do Trabalho do Rio de Janeiro
Presidência
- - Atos e Despachos do Presidente
- - Escola de Administração e Capacitação de Servidores do TRT/RJ
Escola Judicial do TRT/RJ
Diretoria-Geral
- - Gabinete da Diretoria-Geral
- - Secretaria de Orçamento, Finanças e Contabilidade
- - Secretaria de Administração de Pessoal
Tribunal Pleno e Órgão Especial
- - Órgão Especial
- - - Org. Esp. - Gabinete do Desembargador José da Fonseca Martins Júnior
Secretaria-Geral Judiciária
- - Coordenadoria de Apoio à Efetividade Processual
- - - Divisão de Conciliação
- - Secretaria Judiciária de Segunda Instância
Turmas
- - Secretaria da 1ª Turma
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete da Desembargadora Mery Bucker Caminha
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete do Desembargador Mário Sérgio Medeiros Pinheiro
- - Secretaria da 2ª Turma
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Desembargador José Geraldo da Fonseca
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Desembargador José Antonio Piton
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Desembargador Valmir de Araujo Carvalho
- - Secretaria da 3ª Turma
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº4
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Desembargador Antonio Cesar Coutinho Daiha
- - Secretaria da 4ª Turma
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Desembargador Bruno Losada A. Lopes
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Desembargador Luiz Alfredo Mafra Lino
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete da Desembargadora Tania da Silva Garcia
- - Secretaria da 5ª Turma
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete do Desembargador Evandro Pereira Valadão Lopes
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete do Desembargador Enoque Ribeiro dos Santos
- - Secretaria da 7ª Turma
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete da Desembargadora Giselle Bondim Lopes Ribeiro
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete da Desembargadora Sayonara Grillo Coutinho Leonardo da Silva
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº1
- - Secretaria da 8ª Turma
- - - Sec. 8ª Turma - Gabinete do Desembargador Leonardo da Silveira Pacheco
- - Secretaria da 9ª Turma
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete do Desembargador José da Fonseca Martins Júnior
- - Secretaria da 10ª Turma
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete do Desembargador Flavio Ernesto Rodrigues Silva
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete do Desembargador Leonardo Dias Borges
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete do Desembargador Marcelo Antero de Carvalho
Varas do Trabalho
- - Rio de Janeiro
- - - 1ª VT/Rio de Janeiro
- - - 3ª VT/Rio de Janeiro
- - - 4ª VT/Rio de Janeiro
- - - 5ª VT/Rio de Janeiro
- - - 6ª VT/Rio de Janeiro
- - - 8ª VT/Rio de Janeiro
- - - 9ª VT/Rio de Janeiro
- - - 10ª VT/Rio de Janeiro
- - - 11ª VT/Rio de Janeiro
- - - 12ª VT/Rio de Janeiro
- - - 14ª VT/Rio de Janeiro
- - - 17ª VT/Rio de Janeiro
- - - 19ª VT/Rio de Janeiro
- - - 20ª VT/Rio de Janeiro
- - - 21ª VT/Rio de Janeiro
- - - 22ª VT/Rio de Janeiro
- - - 23ª VT/Rio de Janeiro
- - - 27ª VT/Rio de Janeiro
- - - 28ª VT/Rio de Janeiro
- - - 31ª VT/Rio de Janeiro
- - - 33ª VT/Rio de Janeiro
- - - 36ª VT/Rio de Janeiro
- - - 40ª VT/Rio de Janeiro
- - - 43ª VT/Rio de Janeiro
- - - 45ª VT/Rio de Janeiro
- - - 46ª VT/Rio de Janeiro
- - - 49ª VT/Rio de Janeiro
- - - 53ª VT/Rio de Janeiro
- - - 56ª VT/Rio de Janeiro
- - - 58ª VT/Rio de Janeiro
- - - 59ª VT/Rio de Janeiro
- - - 60ª VT/Rio de Janeiro
- - - 71ª VT/Rio de Janeiro
- - - 74ª VT/Rio de Janeiro
- - - 78ª VT/Rio de Janeiro
- - - 79ª VT/Rio de Janeiro
- - Araruama
- - - 1ª VT/Araruama
- - Barra do Piraí
- - - 1ª VT/Barra do Piraí
- - Cabo Frio
- - - 1ª VT/Cabo Frio
- - - Posto Avançado de Cabo Frio
- - Campos dos Goytacazes
- - - 3ª VT/Campos dos Goytacazes
- - Duque de Caxias
- - - 2ª VT/Duque de Caxias
- - - 6ª VT/Duque de Caxias
- - - 7ª VT/Duque de Caxias
- - Itaboraí
- - - 1ª VT/Itaboraí
- - Itaperuna
- - - 1ª VT/Itaperuna
- - Macaé
- - - 1ª VT/Macaé
- - Niterói
- - - 6ª VT/Niterói
- - - 7ª VT/Niterói
- - Nova Friburgo
- - - 1ª VT/Nova Friburgo
- - - 2ª VT/Nova Friburgo
- - Nova Iguaçu
- - - 2ª VT/Nova Iguaçu
- - - 4ª VT/Nova Iguaçu
- - Petrópolis
- - - 1ª VT/Petrópolis
- - Queimados
- - - 1ª VT/Queimados
- - Resende
- - - 2ª VT/Resende
- - São Gonçalo
- - - 3ª VT/São Gonçalo
- - São João de Meriti
- - - 1ª VT/São João de Meriti
- - Três Rios
- - - 1ª VT/Três Rios
- - Volta Redonda
- - - 1ª VT/Volta Redonda
Thumbnails
Document Outline
Attachments
Find:
Previous
Next
Highlight all
Match case
Presentation Mode
Open
Print
Download
Current View
Go to First Page
Go to Last Page
Rotate Clockwise
Rotate Counterclockwise
Enable hand tool
Document Properties…
Toggle Sidebar
Find
Previous
Next
Page:
Presentation Mode
Open
Print
Download
Current View
Tools
Zoom Out
Zoom In
Automatic Zoom
Actual Size
Fit Page
Full Width
4
50%
75%
100%
125%
150%
200%
300%
400%
More Information
Less Information
Close
Enter the password to open this PDF file:
Cancel
OK
File name:
-
File size:
-
Title:
-
Author:
-
Subject:
-
Keywords:
-
Creation Date:
-
Modification Date:
-
Creator:
-
PDF Producer:
-
PDF Version:
-
Page Count:
-
Close
Preparing document for printing...
0%