Data:
Caderno:
Parte I (Poder Executivo)
Parte IA - (Ministério Público)
Parte IB - (Tribunal de Contas)
Parte I DPGE - (Defensoria Pública Geral do Estado)
Parte II (Poder Legislativo)
Parte III - F (Justiça do Trabalho)
Parte IV (Municipalidades)
Parte V (Publicações a Pedido)
DO Campos (Poder Executivo)
Sumário:
Tribunal Regional do Trabalho do Rio de Janeiro
Presidência
- - Escola de Administração e Capacitação de Servidores do TRT/RJ
- - Secretaria Judiciária de Segunda Instância
Diretoria-Geral
- - Gabinete da Diretoria-Geral
- - Secretaria de Gestão de Pessoas
Seções Especializadas
- - Seção Especializada em Dissídios Individuais
- - - SEDI - Gabinete do Desembargador José da Fonseca Martins Júnior
- - - SEDI - Gabinete do Juiz Convocado nº 8
- - - SEDI - Gabinete da Desembargadora Tânia da Silva Garcia
- - - SEDI - Gabinete do Desembargador Flavio Ernesto Rodrigues Silva
- - - SEDI - Gabinete do Desembargador Alexandre de Souza Agra Belmonte
- - - SEDI - Gabinete do Desembargador Marcos de Oliveira Cavalcante
- - - SEDI - Gabinete do Juiz Convocado nº4
- - - SEDI - Gabinete do Desembargador Roque Lucarelli Dattoli
- - - SEDI - Gabinete do Juiz Convocado nº2 - Juiza Dalva Amélia de Oliveira
- - - SEDI - Gabinete do Juiz Convocado nº7 - Juiz Convocado Paulo Marcelo de Miranda Serrano
- - - SEDI - Gabinete do Juiz Convocado nº6 - Juiz Rogério Lucas Martins
Turmas
- - Secretaria da 1ª Turma
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete do Desembargador Gustavo Tadeu Alkmim
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete do Desembargador Marcos Antônio Palácio
- - - Sec. 1ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº7
- - Secretaria da 2ª Turma
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Desembargador Damir Vrcibradic
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Desembargador Valmir de Araujo Carvalho
- - - Sec. 2ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº 9 - Juíza Patrícia Pellegrini Baptista da Silva
- - Secretaria da 3ª Turma
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Desembargador Jorge Fernando Gonçalves da Fonte
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Desembargador Carlos Alberto Araujo Drummond
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Desembargador Rildo Albuquerque Mousinho de Brito
- - - Sec. 3ª Turma - Gabinete do Desembargador Marcos Antonio Palácio
- - Secretaria da 4ª Turma
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Desembargador Luiz Augusto Pimenta de Mello
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Desembargador Damir Vrcibradic
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete do Desembargador Luiz Alfredo Mafra Lino
- - - Sec. 4ª Turma - Gabinete da Desembargadora Angela Fiorencio Soares da Cunha
- - Secretaria da 5ª Turma
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete da Desembargadora Mirian Lippi Pacheco
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete da Desembargadora Tânia da Silva Garcia
- - - Sec. 5ª Turma - Gabinete do Desembargador Antônio Carlos Areal
- - Secretaria da 6ª Turma
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Desembargador Nelson Tomaz Braga
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Desembargador José Antonio Teixeira da Silva
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Desembargador Alexandre de Souza Agra Belmonte
- - - Sec. 6ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº 4
- - Secretaria da 7ª Turma
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete do Desembargador Alexandre Teixeira de Freitas Bastos Cunha
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete da Desembargadora Rosana Salim Vilella Travesedo
- - - Sec. 7ª Turma - Gabinete da Desembargador Maria das Graças Cabral Viegas Paranhos
- - Secretaria da 8ª Turma
- - Secretaria da 9ª Turma
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete do Desembargador José da Fonseca Martins Júnior
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete do Desembargador José Luiz da Gama Lima Valentino
- - - Sec. 9ª Turma - Gabinete do Juiz Convocado nº6 - Juiz Rogério Lucas Martins
- - Secretaria da 10ª Turma
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete do Desembargador Flavio Ernesto Rodrigues Silva
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete do Desembargador Ricardo Damião Areosa
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete do Desembargador Marcos de Oliveira Cavalcante
- - - Sec. 10ª Turma - Gabinete do Desembargador Celio Juaçaba Cavalcante
Varas do Trabalho
- - Rio de Janeiro
- - - 1ª VT/Rio de Janeiro
- - - 2ª VT/Rio de Janeiro
- - - 4ª VT/Rio de Janeiro
- - - 5ª VT/Rio de Janeiro
- - - 6ª VT/Rio de Janeiro
- - - 7ª VT/Rio de Janeiro
- - - 8ª VT/Rio de Janeiro
- - - 9ª VT/Rio de Janeiro
- - - 11ª VT/Rio de Janeiro
- - - 14ª VT/Rio de Janeiro
- - - 15ª VT/Rio de Janeiro
- - - 16ª VT/Rio de Janeiro
- - - 20ª VT/Rio de Janeiro
- - - 21ª VT/Rio de Janeiro
- - - 22ª VT/Rio de Janeiro
- - - 23ª VT/Rio de Janeiro
- - - 25ª VT/Rio de Janeiro
- - - 26ª VT/Rio de Janeiro
- - - 27ª VT/Rio de Janeiro
- - - 28ª VT/Rio de Janeiro
- - - 31ª VT/Rio de Janeiro
- - - 34ª VT/Rio de Janeiro
- - - 35ª VT/Rio de Janeiro
- - - 37ª VT/Rio de Janeiro
- - - 38ª VT/Rio de Janeiro
- - - 39ª VT/Rio de Janeiro
- - - 40ª VT/Rio de Janeiro
- - - 41ª VT/Rio de Janeiro
- - - 43ª VT/Rio de Janeiro
- - - 44ª VT/Rio de Janeiro
- - - 46ª VT/Rio de Janeiro
- - - 47ª VT/Rio de Janeiro
- - - 48ª VT/Rio de Janeiro
- - - 49ª VT/Rio de Janeiro
- - - 51ª VT/Rio de Janeiro
- - - 52ª VT/Rio de Janeiro
- - - 54ª VT/Rio de Janeiro
- - - 55ª VT/Rio de Janeiro
- - - 58ª VT/Rio de Janeiro
- - - 59ª VT/Rio de Janeiro
- - - 60ª VT/Rio de Janeiro
- - - 61ª VT/Rio de Janeiro
- - - 62ª VT/Rio de Janeiro
- - - 64ª VT/Rio de Janeiro
- - - 67ª VT/Rio de Janeiro
- - - 70ª VT/Rio de Janeiro
- - - 71ª VT/Rio de Janeiro
- - - 73ª VT/Rio de Janeiro
- - - 77ª VT/Rio de Janeiro
- - - 78ª VT/Rio de Janeiro
- - - 79ª VT/Rio de Janeiro
- - - 80ª VT/Rio de Janeiro
- - - 82ª VT/Rio de Janeiro
- - Araruama
- - - 1ª VT/Araruama
- - Campos dos Goytacazes
- - - 3ª VT/Campos dos Goytacazes
- - Duque de Caxias
- - - 1ª VT/Duque de Caxias
- - - 2ª VT/Duque de Caxias
- - - 3ª VT/Duque de Caxias
- - - 7ª VT/Duque de Caxias
- - Itaguaí
- - - 1ª VT/Itaguaí
- - Itaperuna
- - - 1ª VT/Itaperuna
- - Macaé
- - - 1ª VT/Macaé
- - Niterói
- - - 2ª VT/Niterói
- - - 5ª VT/Niterói
- - - 6ª VT/Niterói
- - - 7ª VT/Niterói
- - Nova Friburgo
- - - 1ª VT/Nova Friburgo
- - - 2ª VT/Nova Friburgo
- - Nova Iguaçu
- - - 1ª VT/Nova Iguaçu
- - - 2ª VT/Nova Iguaçu
- - - 3ª VT/Nova Iguaçu
- - - 4ª VT/Nova Iguaçu
- - - 5ª VT/Nova Iguaçu
- - - 6ª VT/Nova Iguaçu
- - Petrópolis
- - - 1ª VT/Petrópolis
- - Resende
- - - 1ª VT/Resende
- - São Gonçalo
- - - 2ª VT/São Gonçalo
- - São João de Meriti
- - - 1ª VT/São João de Meriti
- - - 2ª VT/São João de Meriti
- - Teresópolis
- - - 1ª VT/Teresópolis
Thumbnails
Document Outline
Attachments
Find:
Previous
Next
Highlight all
Match case
Presentation Mode
Open
Print
Download
Current View
Go to First Page
Go to Last Page
Rotate Clockwise
Rotate Counterclockwise
Enable hand tool
Document Properties…
Toggle Sidebar
Find
Previous
Next
Page:
Presentation Mode
Open
Print
Download
Current View
Tools
Zoom Out
Zoom In
Automatic Zoom
Actual Size
Fit Page
Full Width
4
50%
75%
100%
125%
150%
200%
300%
400%
More Information
Less Information
Close
Enter the password to open this PDF file:
Cancel
OK
File name:
-
File size:
-
Title:
-
Author:
-
Subject:
-
Keywords:
-
Creation Date:
-
Modification Date:
-
Creator:
-
PDF Producer:
-
PDF Version:
-
Page Count:
-
Close
Preparing document for printing...
0%